Здоровье Ребенок, рожденный после криоконсервации!

Ребенок, рожденный после криоконсервации!

Медицинский центр «Семья» – клиника ЭКО нового поколения, оборудованная по последнему слову техники и объединившая лучших специалистов в области лечения бесплодия. Одно из направлений деятельности клиники – криоконсервация. Главный повод для гордости: не так давно в Уфе родился первый ребенок после переноса эмбриона, подвергнутого криоконсервации.

Криобиология – это одно из современных направлений в медицине. Женщина, вступающая в программу ЭКО, подвергается манипуляции суперовуляции, направленной на созревание серии яйцеклеток. Это позволяет получать врачам большое количество эмбрионов. К переносу же допускается максимум три. Оставшиеся клетки (при условии хорошего качества) могут быть подвергнуты криоконсервации и храниться в течение любого количества времени без ограничений.

При необходимости новой беременности или при неудавшейся первой попытке можно использовать сохраненные клетки для получения беременности. В медицине имеются данные об удачной беременности и родах с использованием эмбрионов, хранившихся 13 лет.

МЦ «Семья» – единственная в Башкортостане клиника, отметившая рождение первого «ребенка-снежинки». А несколько женщин собираются стать мамами после аналогичных манипуляций, проведенных центре.

Медицинский центр «Семья» с вами и для вас!

Более полную информацию и консультацию вы можете получить по телефонам: (347) 246-10-20, 246-03-67, 246-03-64, 246-03-65 или на сайте Medufa.ru.

Адрес: Уфа, улица Салавата, 13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем