UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город РКБ имени Куватова в Уфе временно перепрофилировали в станцию скорой помощи

РКБ имени Куватова в Уфе временно перепрофилировали в станцию скорой помощи

Это связано с открытием ковидных госпиталей в других городских больницах

Для организации скорой медицинской помощи был открыт отдельный вход в приемно-диагностическом отделении

Республиканская клиническая больница имени Куватова в Уфе временно приняла статус станции скорой медицинской помощи. Об этом сообщил сегодня, 9 октября, главврач больницы Шамиль Булатов на своей страничке в Instagram.


— В связи с перепрофилированием БСМП под ковидиарий наша больница временно приняла статус СМП для оказания экстренной хирургической медицинской помощи для жителей Уфы, — написал он.

Коллегам мужчина пожелал удачи, терпения, стойкости и выдержки в первой линии обороны в борьбе с невидимым врагом, а жителям республики напомнил о важности соблюдения масочного режима, использовании дезинфицирующих средств, перчаток и соблюдении социальной дистанции.

Тем временем в России продолжает расти число заболевших коронавирусом. За прошедшие сутки в стране зафиксировано 9 тысяч случаев заражения.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом и хотят рассказать, как проходит их лечение, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем