Город Всё о коронавирусе Жителей Уфы напугали сообщения о закрытии магазинов в случае второй волны коронавируса

Жителей Уфы напугали сообщения о закрытии магазинов в случае второй волны коронавируса

В Роспотребнадзоре республики прокомментировали данную новость

Руководитель Роспотребнадзора прокомментировал информацию о закрытии магазинов 

В Сети появилась информация о том, что в случае наступления второй волны коронавируса магазины закроют. Сообщение было опубликовано сегодня, 10 сентября, в группе «Интересное в Уфе. Главные новости» «ВКонтакте».

— Роспотребнадзор заявил, что в случае второй волны коронавируса владельцам магазинов непродовольственных товаров придется закрыть торговые точки, — указано в сообщении группы со ссылкой на Lenta.ru.

Вот такую новость увидели сегодня подписчики «ВКонтакте»

UFA1.RU направил запрос в Роспотребнадзор республики с просьбой прокомментировать ситуацию.

— У нас такой информации нет. Президентом России Владимиром Путиным дано право решения о снятии или введение ограничений главам каждого отдельного субъекта страны. В нашей республике создан оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, в который входят в том числе и представители нашей организации. Все решения об ограничениях или их снятии принимаются главой республики совместно со специалистами штаба, — сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по республике Евгений Степанов.

Ранее Роспотребнадзор рассказал, что школьникам можно делать на переменах в пандемию.

Если вы обладаете интересной информацией и хотите рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем