UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Башкирии прокуратура проверяет компанию, на территории которой 9-летний ребенок провалился в яму

Мальчик находится в больнице

Организация планировала установить в месте, где упал мальчик, колодец 

Прокуратура Миякинского района проверяет компанию «Миякикоммунсервис» в селе Киргиз-Мияки, на строительной площадке которой 9-летний мальчик, катаясь на велосипеде, провалился в двухметровую яму. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы прокуратуры Башкирии сегодня, 29 мая. Сейчас ребенок находится на обследовании в Республиканской детской клинической больнице в Уфе.

— По предварительным данным, 28 мая года мальчик катался на велосипеде на пересечении улиц Первомайской и Октябрьской села Киргиз-Мияки и не справился с управлением, потерял равновесие и упал в яму, глубиной более двух метров, где «Миякикоммунсервис» вели строительство водопроводной сети. Работники предприятия в это время на расстоянии 30 метров от колодца проводили работы по замене водопроводных труб.

Прокуратура установила контроль за ходом доследственной проверки.

Ранее стало известно, что в Башкирии появится особая экономическая промзона «Алга», на строительство который должны выделить не менее 6,3 миллиарда рублей.

Если у вас есть интересные истории для нас, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем