Город Всё о коронавирусе «Макдоналдс» начал бесплатно кормить медиков скорой помощи в Уфе

«Макдоналдс» начал бесплатно кормить медиков скорой помощи в Уфе

Автомобилю СМП стоит просто подъехать к «МакАвто» за обедом

Медикам теперь не стоит беспокоиться об обеде 

Медиков скорой помощи Уфы теперь будет кормить бесплатными обедами сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Об этом стало известно 3 апреля. Данный жест доброй воли в компании организовали, чтобы поддержать тех, кто находится на переднем крае борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

— Сотрудникам, занятым в службе скорой медицинской помощи, мы рады предложить бесплатный обед, состоящий из сандвича и напитка, который можно будет получить в любом «МакАвто» сети «Макдоналдс». Для получения обеда экипажу достаточно заехать на автомобиле СМП в точку питания «МакАвто» и получить собранный заказ бесплатно через окно выдачи. Мы будем предоставлять до трех наборов на один автомобиль, по количеству специалистов в экипаже, ежедневно c 1 апреля в любом городе России, где работают наши предприятия, — сообщили в компании.

По согласованию с региональными властями сеть быстрого питания также поддерживает и другие социальные инициативы — так, в Московской области каждый волонтер, участвующий в программе поддержки жителей, особенно уязвимых в текущей ситуации, до 20 апреля 2020 года включительно имеет возможность получить бесплатный набор из чизбургера и черного кофе по промокоду из мобильного приложения «Макдоналдс».

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать, как боретесь с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем