Город Отмечаем День Победы Пел весь магазин: покупатели супермаркета в Башкирии затянули «Катюшу»

Пел весь магазин: покупатели супермаркета в Башкирии затянули «Катюшу»

Флешмоб поддержали десятки человек, очевидцы засняли всё на видео

Знакомые с детства мелодии пели буквально все покупатели магазина

В башкирском городе Туймазы местные жители устроили неожиданную патриотическую акцию прямо в продуктовом магазине. Несколько человек, которых от обычных покупателей отличали разве что георгиевские ленты на груди, затянули «День Победы». Инициативу поддержали и другие посетители гипермаркета — и стар, и млад повторял слова всем известной песни. После этого воодушевленные покупатели спели «Катюшу», а потом и «Смуглянку».

Продавцы засняли всё на камеры своих мобильных телефонов.

— Я видела, это было великолепно. Молодцы! — комментирует видеоролик в соцсетях местная жительница Татьяна.

— В этот момент я находилась там. Это неописуемо! Действительно, со слезами на глазах, — вторит ей другая жительница города Римма.

А вот другая патриотическая акция — «Бессмертный полк» — неожиданно вызвала негодование жителей республики. Уфимец заявил, что в школе его ребенка она носит принудительный характер. В администрации поспешили разубедить обеспокоенного родителя.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем