Город Не уступил дорогу: появились подробности аварии мотоцикла с такси в Уфе

Не уступил дорогу: появились подробности аварии мотоцикла с такси в Уфе

Байкер и его пассажирка сейчас в больнице

С мотоцикла слетели все элементы обшивки

Сегодня ночью, 14 сентября, на улице Октябрьской революции мотоциклист столкнулся с автомобилем такси. От удара машину отбросило на тротуар, а пассажиры мотоцикла оказались на земле. Обоих госпитализировали с различными травмами. Ufa1 узнал, как все произошло.

— Таксист выезжал со второстепенной дороги и не уступил автомобилю, хотя должен был. Тормозить поздно было, — рассказала жена байкера, Элина (здесь и далее имена изменены. — Прим. ред.).

На мотоцикле позади Тимура сидела общая подруга супругов Регина. Сейчас они оба в больнице.

— У Тимура сломана рука и тазобедренный сустав в двух местах, сидеть и ходить пока ему точно не грозит. Как отек спадет, проведут операцию, — поделилась супруга байкера. — С Региной все хуже, у нее травмы куда серьезнее, вчера ей экстренно делали операцию, у нее что-то с внутренними органами, не запомнила что врачи говорили.

Машину откинуло на тротуар
Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем