Город В Уфе подожгли припаркованную на газоне иномарку

В Уфе подожгли припаркованную на газоне иномарку

Пожар случился рядом с детской площадкой

Сегодня жители одного из дворов по улице Шота Руставели поздней ночью почуяли запах гари. Во дворе, недалеко от детской площадки, горел «Ниссан-Альмера».

Молодые люди рядом с ней распивали спиртные напитки

— Машина загорелась где-то между 2-мя и 3-мя часами ночи. До этого возле нее стояла шумная компания молодежи. Они выпивали, — сообщают очевидцы. — Пожарные появились спустя 15 минут после того, как автомобиль загорелся.

Некоторые местные жители также отметили, что машина здесь стояла довольно давно — более полутора лет.

— Будто бесхозная была. Разбирать начали потихоньку, исцарапали надписями, дети внутри лазили немного, но она была целая (более-менее). Связаться с хозяином автомобиля не удалось, — поделились наблюдениями местные жители.

Причину возгорания установят дознаватели, которые проведут ряд необходимых экспертиз.

Возгорание машин на улицах Уфы — довольно частое явление. Так на прошлой неделе на Карла Маркса загорелась дорогая Infiniti QX70, а на Маршала Жукова сгорели аж два автомобиля.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем