Город Не справился с управлением и улетел в кювет: на трассе в Башкирии перевернулась «Лада-Ларгус»

Не справился с управлением и улетел в кювет: на трассе в Башкирии перевернулась «Лада-Ларгус»

Четверо человек пострадали, но погибших, к счастью, нет

Авария произошла неподалеку от населенного пункта, поэтому помощь приехала быстро

На трассе Баймак — Уфа неподалеку от села Узянбаш, Белорецкого района, опрокинулся автомобиль «Лада-Ларгус» с семью пассажирами. ДТП произошло под вечер в среду, 1 августа.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, вылетел на встречку, после чего машину занесло, и автомобиль опрокинулся в кювет.

— Из семи пассажиров, находившихся в салоне, четверо получили различные травмы, их доставили в Центральную районную больницу Белорецка, — сообщил источник Ufa1.

Сейчас надзорные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Это уже не первый случай, когда «Ларгусы», которых так ценят таксисты, становятся фигурантами ДТП на трассах. В конце весны в Абзелиловском районе похожим образом перевернулась такая же машина. В начале лета «Ларгус» столкнулся с «семеркой», а недавно стал фигурантом ДТП на белорецкой трассе.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем