Город Съездил за хлебом: 15-летний подросток устроил смертельное ДТП в Башкирии

Съездил за хлебом: 15-летний подросток устроил смертельное ДТП в Башкирии

Парень не справился с управлением и опрокинул машину в кювет

Отечественная легковушка пострадала не так сильно, чего не скажешь о пассажирах

В селе Верхнероицкий Туймазинского района несовершеннолетний подросток стал виновником смертельной аварии. 26 июля 15-летний парень, не имея прав, сел за руль без спроса, чтобы съездить в магазин за хлебом.

До магазина доехать так и не получилось. По пути подросток не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет. Сам водитель не пострадал, а вот его 17-летний пассажир от полученных травм погиб на месте. Скорее всего, парень не пристегнулся и получил слишком серьезные повреждения.

Подростки достаточно часто фигурируют в сводках ДТП, в основном это дети на мотоциклах, которые обретают все большую популярность. Зачастую участниками аварий становятся и водители-новички, едва севшие за руль.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, или стали очевидцем какого либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем