Город Кошку из Башкирии показали в ток-шоу Андрея Малахова

Кошку из Башкирии показали в ток-шоу Андрея Малахова

Кошка из Башкирии стала героиней программы «Пусть говорят» Андрея Малахова на «Первом», которая вышла в эфир 2 июня. В спецвыпуске показали самые популярные ролики в Интернете. В их число вошло и видео с кошкой Василисой, которую сняли жители города Баймак. За несколько недель на YouTube этот ролик набрал почти миллион просмотров.

Хозяин питомца сообщил, что некоторое время назад в дверь их квартиры стали звонить неизвестные. Однако, открыв, они не видели никого кроме своей кошки, вернувшейся с прогулки. Чтобы все-таки выяснить, кто же звонит в дверь и, возможно, убегает, житель Башкирии поставил видеорегистратор на лестничную клетку. Тогда и открылась правда. Это вовсе не шутки соседей, а в дверь звонит сама кошка. На кадрах видео запечатлено, как питомица целится и прыгает на деревянную дверь, потом взбирается еще повыше и нажимает носом в звонок. Посмотреть ток-шоу можно на сайте «Первого».

В ток-шоу Малахова попал еще один ролик, снятый жителем Башкирии. Напомним, ранее портал Ufa1.ru писал об Айдаре Калимуллине, который научил своего пса по кличке Граф верховой езде. Это видео также набрало рекордные просмотры. Увидеть, как скачет собака верхом на лошади, можно здесь.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Артёма Ермака
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем