перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днём Республики

11 октября 2026, 13:48
Гость
Гость
10 минут
Благодаря таким неравнодушным жителям и не только жителям конструктивной и деструктивной критике что то происходит . Учиться надо другим
Гость
22 минуты
Давай в багажник
Гость
18 минут
В тачке мэрии
Гость
40 минут
нада переименовать,скажем Уфимская область,как у людей
Гость
20 минут
Смелое предложение
Гость
44 минуты
Стааааяяя
Гость
50 минут
Дороги ужасные, живём от зарплаты кредит, до зарплаты,машине 17 ле поменять на новую нет возможности, ребенок поступил в вуз платно, на стоматологию нет денег.... А у них ковры красные под ногами.на уличе. это как понимать?
Гость
59 минут
А можно обойтись без дорогих красных ковров на улице?! Это ведь наши деньги, налогоплательщиков !!
Гость
1 час
Люди.сегодня.такси.не.могли.вызвать.чтобы.до.работы.доехать.а.он.все.гуляет
Гость
1 час
Да, бензин бесплатный, хоть залейся, связь постоянно, интернет днем и ночью, дороги как в США , квартиры не успевают построить, сразу покупают, как пирожки горячие, а зарплаты - мечта, можно и иномарку, и квартиры, не только для себя, но и для своих детей. Дети и внуки учатся в школах. Вузах бесплатно, потому что высшее образование ценится, это будущее страны.
Гость
55 минут
😁😁😁😁😁
Гость
55 минут
Я тоже смеюсь сквозь слезы
Гость
1 час
Все.что.озвучил.этого.как.раз.и.нет.в.республике
Гость
1 час
Весь народ Башкортостана в едином порыве голосовал за нашего Лучшего в Стране Руководителя Республики тов. Хабирова Р.👏👏👏👏👏
Гость
1 час
Срочно на клизму, а то у тебя уже через верх пошло
Гость
1 час
Только благодаря мудрому Руководителю Башкортостана Радию Хабирову, мы коренные народности достигли небывалых успехов во всёх сферах💪💪💪
Гость
1 час
Важнейшей задачей для властей является повышение качества жизни людей Башкортостана подчеркнул в ходе совещания по экономическим вопросам президент России . Он также отметил успехи Радия Хабирова, и необходимость улучшения облика городов и поселков, развитие системы здравоохранения и образования в Лучшей Республике России☝️
Гость
1 час
Зарплаты увеличились за год в 5 раз👍 Пенсии в 3 раза👍 Взятки и откаты в 10 раз👍 А нытики либералы бездельники всё ноют.☝️
Гость
51 минута
Пенсии увеличились в 300 раз !!! Зарплаты учителей увеличились в 1000 раз !!! ВСЕ В ВОСТОРГЕ !!!
Гость
1 час
Башкортостан жемчужина страны👍Башкортостан при Хабирове стал центром туризма☝️
Гость
1 час
Хабиров и Мавлиев восстановили Башкортостан и Уфу после последних 25 лет правления ельцина и горбачева☝️
Гость
1 час
Все успехи достигнуты при Мавлиеве! Браво, Ратмир Рафилович!☝️
Гость
1 час
Только вперед, Радий Фаритович, без оглядки на этих нытиков неудачников ☝🏻
Гость
1 час
При Хабирове Уфа по всем, социальная поддержка вверенному ему Транспортная направлениям обновляется населению оказывается в полной мере, жить стало есть уверенность лучше и комфортнее, в завтрашнем реформа Радия Фаритовича Хабирова наконец то дне людям новый транспорт, удобство,комфортный продуманную принесла простым отстраивается, застраивается логистику и спокойствие на душе.
Гость
1 час
Тандем Хабиров-Бурзян лучший в истории Башкортостана
Гость
1 час
Лучший за последние 100 лет
Гость
1 час
Транспортная реформа Радия Фаритовича Хабирова наконец то принесла простым людям новый комфортный транспорт, удобство, продуманную логистику и спокойствие на душе💪
Гость
1 час
Аминь
Гость
1 час
Есть Хабиров - Есть Башкортостан, нет Хабирова - Нет Башкортостана ☝️
Гость
24 минуты
Не будет Башкортостана,будет Россия,а это надежнее.Хабировы приходят и уходят,Россия вечна.
Гость
1 час
При Хабирове промышленность республики, а также досуг, как спортивный отдых - самый полезный, развиваются, что говорит о заботе нашего главы о вверенном ему регионе☝️
Гость
1 час
Никогда не была республика на вершине благополучия как при нынешнем главе ☝🏻🤙🏻🇷🇺🇺🇸🦅
Гость
1 час
Гость
1 час
Никогда не была республика на вершине благополучия как при нынешнем главе ☝🏻🤙🏻🇷🇺🇺🇸🦅
🇮🇹👍👍👍
Гость
1 час
Забористые препараты в Базилеевском психдиспансере тебе дают.
Гость