перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пожар уничтожил площадку для свадьбы в ресторане «Даско Гарден» в Уфе 24 августа

25 августа 2026, 14:00
Гость
Гость
26 августа, 11:27
Свабди надо играть в садах , а на сьэкономленные деньги купить автомобиль москвич, последней модели ☝️
Гость
26 августа, 10:37
Очень сочувствую молодоженам. Подготовка к свадьбе занимает несколько месяцев и такой страшный пожар за 3 дня до мероприятия. Очень жаль ресторан, приятное место было. Желаю молодоженам провести красивую свадьбу, есть и другие площадки в Уфе.
Гость
26 августа, 10:27
Скорее всего застройщики подожгли, давно мечтают застроить парк Гафури.
Гость
25 августа, 23:15
Беги,Клим!Беги!
Гость
25 августа, 21:28
браки свершаются на небесах, так что если Клим не свинтит за три дня, то никакие пожары даско не помешают
Гость
25 августа, 18:02
Ой беда, теперь как жить то нам всем- после такой печальной новости
Гость
25 августа, 19:56
Ты ещё законы от едросов не читал. ;) ))
Гость
25 августа, 16:57
😂😂😂
Гость
25 августа, 16:52
Очередной говорящий беляш за муж собрался😁
Гость
25 августа, 16:54
😁😁😁👍
Гость
25 августа, 16:29
Бывает
Гость
25 августа, 16:29
Не.к.тому электрику.ушла
Гость
25 августа, 17:00
спешу вас успокоить, женщины к электрикам не уходят. у электриков другие развлечения, посиделки с сантехниками и сварными после работы. поедание картошечки селедочки. пиво, водочка.
Гость
25 августа, 21:13
Гость
25 августа, 17:00
спешу вас успокоить, женщины к электрикам не уходят. у электриков другие развлечения, посиделки с сантехниками и сварными после работы. поедание картошечки селедочки. пиво, водочка.
Зато дочери электриков, слесарей и сварщиков сидушку рвут, чтобы выйти замуж за богатых ровесников своих отцов.
Гость
25 августа, 16:01
Повезло что не вовремя торжества
Гость
25 августа, 15:45
Жених, это знак, если по внешке не разбираешься.
Гость
25 августа, 15:31
Нам что делать с этой информацией?
Гость
25 августа, 15:13
Главное чтоб деньги вернули молодоженам
Гость
25 августа, 14:53
Это знак
Гость
25 августа, 14:52
Пожар спас Клима🤗
Гость
25 августа, 14:50
Примета такая: чем пышнее и многочисленнее свадьба ,тем короче совместная существование супругов, наблюдение..
Гость
25 августа, 14:42
Тупой электрик неправильно провода установил.
Гость
25 августа, 14:51
а технадзор видимо умный принял объект.
Гость
25 августа, 14:24
я всю жизнь прожил в уфе, очень многое сделал для города, у меня ни разу не было свадьбы. когда физически был готов для свадьбы, то со мной не хотели общаться девушки, а потом время прошло и я физически не гожусь для свадьбы. поэтому у меня за всю жизнь ни разу не было и не будет свадьбы.
Гость
25 августа, 14:37
а что сделал для города? остальное не интересно.
Гость
25 августа, 15:20
Гость
25 августа, 14:37
а что сделал для города? остальное не интересно.
работал в башкирии на стройках, все здоровье там оставил.
Гость
25 августа, 16:23
Гость
25 августа, 15:20
работал в башкирии на стройках, все здоровье там оставил.
но выбрал свой путь. а мог бы тусить на виллах с кольцом на пальце.
Гость
25 августа, 14:10
Губы отдельно подготовились для свадьбы
Гость
25 августа, 14:10
Прямо трагедия.Раз всё продумали,то на другой площадке состоится свадьба
Гость