Город Актер из Башкортостана принял участие в съемках нового сериала на ТНТ

Актер из Башкортостана принял участие в съемках нового сериала на ТНТ

Уроженец Зианчуринского района исполнил роль философа в комедийном проекте «Малой»

Марат Абдрахимов в роли философа | Источник: Пресс-служба ТНТМарат Абдрахимов в роли философа | Источник: Пресс-служба ТНТ

Марат Абдрахимов в роли философа

Источник:

Пресс-служба ТНТ

Марат Абдрахимов — уроженец Зианчуринского района Башкирии. В новом сериале «Малой» на ТНТ он исполнил роль Зураба — персонажа, которого сам описывает как «философа, похожего на Диогена».

Актер рассказал, что на съёмках не возникло никаких трудностей — процесс доставил ему удовольствие:

«Я получил удовольствие от самого процесса, потому что меня с головой окунули в чан с водой. На самом деле, я люблю такие вещи, потому что они вызывают настоящие реакции и тебе не нужно ничего придумывать, это уже на уровне физиологии».

Он также поделился мыслями о своём персонаже:

«Зураб — философ, который больше похож на Диогена. Он практически бомж, который живет в каком-то гараже без каких-либо человеческих условий. При этом удобства ему никакие не нужны, он очень оторван от жизни и вечно находит какие-то философские связи между причиной и следствием. Это совсем, конечно, на меня не похоже, и чем больше персонаж далек от тебя настоящего, тем интереснее всегда его играть».

Актерм признался, что старается посещать Уфу минимум раз в полгода. По его словам, родная земля помогает ему, питает и наполняет энергией. Он также выразил надежду на развитие кинематографа в республике, отметив, что в Башкирии много талантливых режиссеров, сценаристов и операторов.

Марат Абдрахимов — выпускник Уфимского училища искусств, где осваивал две специальности: сольное пение и теорию музыки. В 1997 году окончил РАТИ-ГИТИС, посещал мастерскую Александра Тителя и Игоря Ясуловича. Снимался в нескольких российских проектах. Сериал «Малой», в котором он сыграл, выходит на ТНТ. Критики называют его комедийной историей о противостоянии двух полицейских — отца и сына. Но для зрителей из Башкирии поводом для просмотра станет в первую очередь участие в проекте земляка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем