перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Уфе возле дома бывшего мэра затопило улицу

20 июля 2026, 18:35
Гость
Гость
21 июля, 13:06
Это знак
Гость
20 июля, 23:23
Почему жил?
Гость
20 июля, 23:01
Дождю некуда сливаться.....
Гость
20 июля, 21:42
Это месть латентных мавлиевцев
Гость
21 июля, 01:15
Мавлиев уже не мэр это уже бурзянщиной пахнет безалаберностью
Гость
21 июля, 07:41
Гость
21 июля, 01:15
Мавлиев уже не мэр это уже бурзянщиной пахнет безалаберностью
+11 рублей
Гость
20 июля, 20:41
При мавлиеве в городе порядок был, а при бурзяне бардак
Гость
20 июля, 20:16
Хабиров, Назаров, Мавлиев их не будет в политическом поле субъекта уже осенью.Пора их забыть.
Гость
20 июля, 20:24
И Шарипов естественно тоже.
Гость
20 июля, 20:48
Хабиров всегда может съездить в Москву
Гость
20 июля, 22:27
Гость,багажника не уберут((
Гость
20 июля, 20:07
Бурзяну.не.везёт.значит это.не.его.то.бензина.нет.теперь.воды.в.избытке
Гость
20 июля, 20:43
Бурзян не потянет вот зиму как пройдем никто не знает
Гость
20 июля, 20:58
Гость
20 июля, 20:43
Бурзян не потянет вот зиму как пройдем никто не знает
мавлиев без опыта не потянул, может быть хуже? Бурзян хоть работал где-то
Гость
20 июля, 21:29
Гость
20 июля, 20:58
мавлиев без опыта не потянул, может быть хуже? Бурзян хоть работал где-то
В колхозе что ли?
Гость
20 июля, 20:06
Между домами злобина и менделева тоже часто бывают лужи . После того как устранили на следующий день через 5метров опять вода. Каждый год по з-4 раза открывают и закрывают. Это регулярно зимой и летом.
Гость
20 июля, 19:10
Кто ожерелье сделал? За кого топить?
Гость
20 июля, 19:14
греков, только он вряд ли мэрить ещё захочет
Гость
20 июля, 19:03
Может и дождь добавить🙈
Гость
20 июля, 19:06
тогда вода зальёт квартиру Мавлиева.
Гость
20 июля, 18:48
Это подарок от мавлиева к жаре уфимцам ☝️чтобы легче жара переносилась
Гость
20 июля, 19:06
казалось бы, при чём тут Бурзян.
Гость
20 июля, 19:09
Гость
20 июля, 19:06
казалось бы, при чём тут Бурзян.
Так бурзян только пришёл, а трубы там молодой энергичный любитель стирального порошка, за 4 года поменять не удосужился
Гость
20 июля, 20:08
Фархады Был. В уфе нет жары. Со своей Италией не путай
Гость
20 июля, 18:40
Спасибо большое Сергею Грекову и Анвару Байкову за Уфимское ожерелье. А то сейчас почему-то благодарят совсем других людей, хотя мы прекрасно помним, при ком всё это начиналось и строилось.
Гость
20 июля, 19:05
спасибо Грекову за прекрасную зиму 2022-го!
Гость
20 июля, 21:24
Успешная тропа здоровья "Уфимское ожерелье" подходят не всем, нужна консультация врача.
Гость
20 июля, 21:28
Гость
20 июля, 21:24
Успешная тропа здоровья "Уфимское ожерелье" подходят не всем, нужна консультация врача.
Тебе надо консультация психиатора
Гость
20 июля, 18:39
Тут дело не в том, что затопило именно возле дома Мавлиева. Дело в том, что это итог его работы. Он несколько лет руководил городом, а трубы как были изношены, так и остались. Водоканал прямо говорит: утечек по Уфе много, бригад на всё не хватает. Значит городское хозяйство годами нормально не ремонтировали. В 2023 году уже там же затопило парковку из-за старых труб, теперь вода течёт по центру города без всякого дождя. За это и отвечает мэр. Не он лично трубу прорвал, но именно при нём город довели до состояния, когда такие аварии стали обычным делом. Я вам более скажу, живу недалеко, так напор в старом фонде околонулевой, чтобы в человейниках был высокий. Люди помыться не могут в центре города. Зато отчётов, красивых открытий и фотографий было полно. Вот и весь результат его управления.
Гость
20 июля, 19:05
И при чём тут Рахимов?
Гость
20 июля, 20:09
Гость
20 июля, 19:05
И при чём тут Рахимов?
И Байден?
Гость
20 июля, 20:25
Зато, для устройства Уфимское ожерелье потратили 247 миллионов.
Гость
20 июля, 18:38
От упоминания мавлиева уже🤮🤮🤮тянет
Гость