перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Предпринимательница Савельева получила условный срок за травму девочки на батуте в Уфе

15 июля 2026, 12:15
Гость
Гость
17 июля, 14:48
Вообще этих колхозников, желающих при минимуме вложений грести максимум дохода - сажать надо. Ну что это такое, то незакрепленный батут, то дырявые катамараны. Развлечения для детей должны быть полностью под контролем государства! Никаких ИП и мелких ООО.
Гость
15 июля, 22:31
Вот так и умирает малый бизнес.
Гость
15 июля, 22:39
Такой малый бизнес нам не нужен!
Гость
15 июля, 15:28
А родители при таком ветре, ждали когда батут перевернётся?
Гость
15 июля, 15:24
Сколько этих батутов ежегодно травмируют детей?-неужели не понятно?
Гость
15 июля, 14:51
Никакой ДУРАК не будет начинать свой бизнес в таких условиях, что за ураганный ветер, сносящий все на своем пути нужно платить предпринимателю! Нашли крайнего кто девочке заплатит...
Гость
17 июля, 14:53
Дуракам и не надо начинать бизнес. А вам не надо писать комментарии. Ребенок может инвалидом на всю жизнь останется, а вы о копеечной оплате переживаете. Любой инвалид вам сам бы заплатил, чтобы вы у него забрали его диагноз. Включите голову, эмпатию и выключите желание наживы, может увидите, что за прибылью кроются человеческие жизни
Гость
15 июля, 14:14
А сколько таких батутов нелегальных? Почему никто не проверяет?
Гость
15 июля, 13:36
Ну да, это не бюджет пилить
Гость
15 июля, 13:11
А.родителей.разве.не.наказали.факт.на.лицо.
Гость
15 июля, 22:34
Они деньги заплатили и не ушли бы даже при ядерном взрыве. Колхозный менталитет.
Гость
15 июля, 13:08
Теперь.вы.понялм.что.чем.лучше.тем.хуже.учитесь.у.мэрии.как.надо
Гость
15 июля, 12:22
родителей тоже нада судить,када смотрели ?
Гость
15 июля, 14:24
Любая конструкция должна отвечать правилам ТБ , проверена должным образом. Родители тут не причем. Хватит ерунду писать. Родители пусть отсудят еще несколько млн. за искалеченного ребенка.
Гость
15 июля, 12:14
Там на заднем плане деревья гнутся от ветра раньше нужно было уходить
Гость
17 июля, 14:54
Раньше нужно было убирать батут и уходить предпринимательнице.
Гость
15 июля, 12:11
Вертолётная площадка
Гость