перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новый мэр Уфы утвердил застройку пустыря в Сипайлово

10 июля 2026, 18:35
Гость
Гость
11 июля, 00:34
Неужели мы зря против него ополчились?
Гость
11 июля, 10:41
Наивный...
Гость
10 июля, 23:36
Мавлиев лучше! Скучаем...
Гость
10 июля, 23:54
Лучше отравления цианидом?
Гость
10 июля, 22:04
Есть в этой республике хотя бы один умный руководитель, чтобы заводы строил и людям было где работать
Гость
11 июля, 09:11
А Путин?
Гость
11 июля, 12:14
что будет выпускать этот завод? он будет прибыльным?
Гость
12 июля, 11:20
Гость
11 июля, 12:14
что будет выпускать этот завод? он будет прибыльным?
Все что покупаем за границей, начиная от гвоздей. Своего уже ничего давно нет. Даже гвозди из Китая!
Гость
10 июля, 21:24
Надо там пасеку организовать.
Гость
10 июля, 22:58
Точно.
Гость
12 июля, 11:19
Экология вся не очень, мед грязный будет
Гость
10 июля, 20:07
Что бай приказал, то и будет! Всё делается чужими руками, чтоб вместо багажника, не в автозаке уехать!
Гость
10 июля, 19:57
Набивает себе цену.
Гость
10 июля, 19:49
Браво Бурзян Шарипович 👏👏👏
Гость
10 июля, 19:36
Очень хорошо, хватит уж строить страшные высотки.
Гость
10 июля, 21:53
Страшные высотки строить хватит , красивые пусть строят .
Гость
10 июля, 19:36
снегоплавильный завод есть между дк синтик и башмебелью. ну и вонищща там!
Гость
10 июля, 19:56
вонища там была и до снегоплавильного пункта
Гость
10 июля, 21:01
Гость
10 июля, 19:56
вонища там была и до снегоплавильного пункта
Снег плавят канализационными стоками.
Гость
10 июля, 19:14
Наивный народец😂😂😂
Гость
10 июля, 19:13
Высотку на бульваре славы тоже запретили строить, и высотку у цирка😂😂
Гость
10 июля, 19:15
Ну бурзян вроде пока не судится. Мавлюк суды использовал для того чтобы легализовать незаконную постройку и для медиа невиновным казаться
Гость
11 июля, 15:38
Гость
10 июля, 19:15
Ну бурзян вроде пока не судится. Мавлюк суды использовал для того чтобы легализовать незаконную постройку и для медиа невиновным казаться
Это да, схематоз со своими корешами из prime development с высоткой у цирка знатный провернул - некий суд в Челябинске (!) разрешил построить застройщику в Уфе эту 30ти этажку в парке.
Гость
12 июля, 11:21
Гость
11 июля, 15:38
Это да, схематоз со своими корешами из prime development с высоткой у цирка знатный провернул - некий суд в Челябинске (!) разрешил построить застройщику в Уфе эту 30ти этажку в парке.
Закрепились решением суда. Суд наивысшая инстанция. Вряд ли кто будет оспаривать. Нормальный ход
Гость
10 июля, 18:48
Мавлиев обслуживал интересы застройщиков-олигархов, а Бурзян старается для простых людей
Гость
11 июля, 01:46
Рано еще выводы делать про Бурзяна. При том что он не самостоятелен в этих вопросах. И как еще застройщики влиятельные себя поведут. Не "сгрызут" его ?
Гость
12 июля, 11:21
Не смешите))
Гость
12 июля, 11:22
Поменяли шило на мыло.
Гость
10 июля, 18:41
Ничесе бурзян разошёлся. Это что за праздник? Застройщики за такое не прижмут? Мавлиев говорил что не мог ничего делать с ними.
Гость
10 июля, 19:38
Мавлиев сам стал застройщиком
Гость
11 июля, 00:36
Говорить не мешки ворочать
Гость
11 июля, 01:33
Как бы на него Лексус и радугу не накинули
Гость