перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Уфе рожениц размещают в коридорах перинатального центра из-за нехватки мест

10 июля 2026, 14:51
Гость
Гость
10 июля, 23:23
Сколько бюджетных мест в клинике мать и детям для рожениц.???
Гость
10 июля, 20:22
Естественно в Уфе рожать деревенским бонус! У них же будет написано где родился!
Гость
10 июля, 20:47
Почти как в США, Великобритании и и прочих загнивающих? Тлько у них - гражданство по месту рождения, а в Уфе?
Гость
10 июля, 20:22
Традиционные ценности, или добро пожаловать в Ад!
Гость
10 июля, 20:19
Умерла роженица 21 лет,направленная в кардиоцентр,ребёнок жив-вот наглядный пример оптимизации,маршрутизации и непрофессилнализма принимаемых решений.Получаем то,что получаем-потому что у руля не по профессиональным качествам.Людей жалко обидно за республику-они не заслуживают этого
Гость
10 июля, 19:54
Раньше в каждом районе был свой роддом. Сейчас оптимизировали. И вот итог.
Гость
10 июля, 19:51
Какая разница где 🥩лежит
Гость
10 июля, 19:43
Раньше в хлеву ражали привыкайте, ближе к дому.
Гость
10 июля, 18:43
Верните комментарий про нашу медицину!-пусть народ поставит оценку этим созданиям!
Гость
10 июля, 18:42
Именно в споре рождается только истина!
Гость
10 июля, 18:41
А почему правду в комментариях убрали уфа 1 ру?!-ведь в эту петлю обязательно попадут ваши близкие!(не дай бог!)-народ должен знать кому идти!-можно в плохом роддоме хорошо родить ,и можно в хорошем роддоме плохо родить!-все зависит от того,какому врачу вы попадёте!
Гость
10 июля, 18:20
А вы напишите, как роженицы себя ведут! Смыть за собой не могут, разговор мат на мате, к сотрудникам как к скоту, каждая вторая уволить и засудить грозится.
Гость
11 июля, 07:48
Они просто не знают, что смывать надо, привыкли в деревне в дырку делать☝️😁
Гость
11 июля, 07:51
Гость
11 июля, 07:48
Они просто не знают, что смывать надо, привыкли в деревне в дырку делать☝️😁
😁🤣🤣🤣👍
Гость
10 июля, 17:22
Эти дамочки из Америки приехали что ли? У нас давно так, во всех больницах.
Гость
10 июля, 17:06
Гость, почитай сперва Конституцию РФ ст. 19 в части прав и свобод в том числе вне зависимости от места жительства.
Гость
10 июля, 17:23
Больно много стало прав и свобод.
Гость
10 июля, 17:47
Гость
10 июля, 17:23
Больно много стало прав и свобод.
Гость, ты и вправду не знаешь, чем эта книжица от других отличается? Да уж, умом башкирцев (по месту проживания а не иначе!!!) не понять
Гость
10 июля, 18:21
Гость
10 июля, 17:47
Гость, ты и вправду не знаешь, чем эта книжица от других отличается? Да уж, умом башкирцев (по месту проживания а не иначе!!!) не понять
А вот за оскорбления по национальному признаку уже статью можно словить.
Гость
10 июля, 17:05
Одобряю👍 Хабиров и Мавлиев восстановили Башкортостан и Уфу после последних 25 лет правления ельцина и горбачева☝️
Гость
10 июля, 15:51
Раньше прекрасно рожали в роддомах в районных центрах.И кесарево делали.Отличные акушерки были.Зачем в Уфу гонять?
Гость
10 июля, 16:06
Всё закрыли в районах. Максимум ФАП да и то не везде.
Гость
10 июля, 15:36
Деревенским надо в поле рожать, как раньше☝️👍
Гость
10 июля, 17:03
Покажи пример иди и роди в поле, самтооткуда вылез
Гость
10 июля, 17:26
Гость
10 июля, 17:03
Покажи пример иди и роди в поле, самтооткуда вылез
Я из бурзяна
Гость
10 июля, 23:45
Гость
10 июля, 17:26
Я из бурзяна
Рустам это ты?
Гость
10 июля, 15:18
Принцессы какие, раньше в поле рожали и были здоровыми, Кб не было.
Гость
10 июля, 15:36
Точно☝️😁
Гость
10 июля, 15:17
Вот, опять Минздрав, но у них то в кабинетах всё отлично!
Гость
10 июля, 15:33
Зато, посмотрите на чём они ездят
Гость
10 июля, 15:16
Да ладно, главное стену разрисовали! А к остальному привыкните! Видимо так думают на верху!
Гость
10 июля, 15:15
Конечно, в районах роддома позакрывали, всех в Уфу гонят.
Гость
10 июля, 15:50
Нефтекамск поднимает рождаемость Уфы 👍👍👍
Гость
10 июля, 16:05
Гость
10 июля, 15:50
Нефтекамск поднимает рождаемость Уфы 👍👍👍
В Кармаскалинском районе было 4 родильных отделения, сейчас нет ни одного. Всё закрыли, врачей разогнали. Всех везут в Уфу. И в других районах так же.
Гость
10 июля, 17:04
Гость
10 июля, 16:05
В Кармаскалинском районе было 4 родильных отделения, сейчас нет ни одного. Всё закрыли, врачей разогнали. Всех везут в Уфу. И в других районах так же.
Причем тут Путин?
Гость