перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На заводах Уфы утвердили вакансии и зарплаты для сотрудников

5 июля 2026, 14:33
Гость
Гость
5 июля, 23:24
Что на НефАЗе сейчас производят? Лет 20 назад в Башкирии начали массово менять городские и междугородние автобусы (старые ЛиАЗы, Икарусы и др.) на новые НефАЗы. Куда пропали эти автобусы? Сейчас на междугородних рейсах китайские Ютонги...
Гость
6 июля, 07:23
Нефазы скоропостижно скончались.
Гость
5 июля, 21:31
«Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...» Фархад.
Гость
5 июля, 21:28
Я начальничком в нефтянке тырил сотнями млн☝️
Гость
5 июля, 20:41
32 тыс. - нормально. Квартплата, Доширак, спецодежду бесплатно дадут. Культурный мероприятий - сабантуй - бесплатно. Что ещё нужно?
Гость
5 июля, 19:39
А я тырю прилично и живу отлично, работягам всем респект, пополняют мой бюджет! 💷😎☝️
Гость
5 июля, 18:03
Верю, но если человек холост- то эти деньги норм для жизни и покрытия ипотеки. Если семейный- то этих денег не хватит
Гость
5 июля, 19:08
Обрати внимание! На умпо все зарплаты от 52 тыс! Какой молодой специалист на это готов? Именно эту сумму ты будешь получать первый год. В доставке это 10 дней работы не напрягаясь по своему графику!
Гость
5 июля, 15:44
В Башкортостане отлично работают 2 социальных лифта: 1) окончил школу- уехал учиться в вуз - остался и там работаешь. 2) окончил школу - окончил местный вуз - уехал и там работаешь
Гость
6 июля, 01:36
Самый лучший социальный лифт - закончить вуз и стать мэром города 👍👍👍
Гость
5 июля, 15:33
На.работу.с.утра.бегут.значит.всех.устраивает.че.считать.чужие.деньги
Гость
5 июля, 15:32
Это.начальная.зарплата.кто.2 3.годаработает.от.80.до.180.и.выше.просто.никто.не показывает.свою.зарплату.ее.знают.в.бухгалтерии.а.в.пен.фонде.когда.идут.отчисления
Гость
5 июля, 22:40
Куда устроиться на 180 скажите
Гость
5 июля, 15:14
Только в РБ у пролетариев, такие нищенские зп! При том, что на всё продукты, ЖКХ и другие прелести дороже, даже чем на северах! И куда багажник агитирует? В нищету, не все устраиваются к кормушке! И очень много честных, порядочных людей!
Гость
5 июля, 14:52
При таких зарплатах пролетариев ещё агитируют идти учиться в ПТУ...
Гость
5 июля, 14:40
к сожалению на заводах башкирии платят небольшие деньги. в других регионах платят намного больше. конструктора иногда по 400 тысяч под новый год домой уносят. у нас заводы все старые, неэффективная система. вот если бы заводы были построены с нуля, то и зарплата там бы была хорошая...
Гость
5 июля, 21:30
Бишбармаки они такие
Гость