перейти к публикации 
32 комментария к публикации
Группа интернет-злодеев травила школьницу в Уфе в 2023 году

5 июля 2026, 07:20
Гость
6 июля, 08:20
ужас, люди беззащитны
Гость
5 июля, 22:27
Почему эта школьница вместе с матерью не заявили в полицию на этого преступника? За угрозы расправой он вполне может сесть (и он сядет, как только найдут его), неужели не известны его данные, по которым его можно найти? И как только станет известно, где находится этот злодей, группа полицейских с автоматами придёт к нему для его задержания.
Гость
5 июля, 15:08
Где информация о приговоре-то, стeнгазетка?
Гость
5 июля, 14:55
Как интересно работают всякие отделы К и прочие им подобные органы. Найти за зарплату декретницу, продающую тортики и вязаные пинетки - легко. Блокировать за бюджетные деньги мессенджеры, которыми пользуются наполняющие бюджет граждане - с помпой и реляциями. А вот террористы, экстремисты всех мастей - не, они на это не подписывались.
Гость
5 июля, 11:50
тут так Фархада травят😥
Гость
5 июля, 10:06
Может его на сво отправить,чтобы там мозги на место поставили?
Гость
5 июля, 11:52
там как раз такие нужны.
Гость
5 июля, 12:04
Сначала осудить лет на 8, а потом на передовую, в штурмы
Гость
5 июля, 12:05
Гость
5 июля, 11:52
там как раз такие нужны.
Штрафбаты, подразделения судимых, там для таких есть
Гость
5 июля, 10:05
Это точно больной
Гость
5 июля, 10:25
вы имели ввиду что это психбольной? а вот и нет, как раз про психбольных такие слухи и ходят. и в отделах кадров их пускают, и бывшие одноклассники, вместе с учителями... как раз психбольные и становятся жертвами такой травли...
Гость
6 июля, 08:52
будущий маньяк
Гость
5 июля, 09:14
это все от желания людей общаться. такие конфликты происходят и происходили всегда, даже когда интернета и не было. от этого одно спасение, менять школы, менять место жительства, вуз конечно трудно сменить. но вот после окончания вуза, можно менять работы каждый год. и тогда постепенно все негативные слухи о вас сойдут на ноль. не надо поддерживать длительные отношения с людьми. брак года на четыре-пять и достаточно, развелись, создали вторую семью.
Гость
5 июля, 12:06
Достаточно просто не размещать в интернете о себе ничего, ни персональных данных, ни фото, контактов, не давать поводов вот таким хакерам
Гость
5 июля, 12:23
Гость
5 июля, 12:06
Достаточно просто не размещать в интернете о себе ничего, ни персональных данных, ни фото, контактов, не давать поводов вот таким хакерам
а как будто без интернета не бывает травли, как будто нет изгоев в школах, в институтах...
Гость
5 июля, 12:34
Гость
5 июля, 12:23
а как будто без интернета не бывает травли, как будто нет изгоев в школах, в институтах...
Можно ведь минимизировать все это. Зачем таким хакерам, мошенником самим помогать? Голову включайте!
Гость
5 июля, 08:58
Почему полиция Уфы бездействовала?И никто не понёс наказания.Также продолжают сидеть на месте
Гость
5 июля, 10:06
А почему окружение такое?, только подставлять могут, тоже должны понести.
Гость
5 июля, 12:32
А где их взять полицаев? Они все в администрации, всяких уровней сидят!
Гость
5 июля, 08:39
В век когда все данные ( паспортные,инн,снилс,информация о доставках,госномера с привязкой к ФИО и прописке) можно легко достать, следует соблюдать анонимность в сети. Не удивительно что пытались оптимизировать.
Гость
5 июля, 07:48
Скорее всего этот парень с психическими отклонениями. Ну невозможно нормальному человеку так делать , даже если человек очень злой.
Плюс всё-таки надо чаще показывать по ТВ мультфильмы типо кот Леопольд всем детям , у которых формируется психика. Помните, там мыши тоже были сталкерами.
Гость
5 июля, 11:38
нет это здоровый парень. я вырос в черниковке, с детства был изгоем. меня как только не травили и в школе и в институте. и отравленную водку мне наливали, и салаты с какашками на праздниках давали. а как попал в психбольницу, так родственников стали травить, тоже рассказывали всем что я кошечку убил и собаку свою убил. и руководству эти слухи через детей ихних запускали. это частое явление в жизни, и по судам ходить смысла нет.
Гость
5 июля, 14:04
Гость
5 июля, 11:38
нет это здоровый парень. я вырос в черниковке, с детства был изгоем. меня как только не травили и в школе и в институте. и отравленную водку мне наливали, и салаты с какашками на праздниках давали. а как попал в психбольницу, так родственников стали травить, тоже рассказывали всем что я кошечку убил и собаку свою убил. и руководству эти слухи через детей ихних запускали. это частое явление в жизни, и по судам ходить смысла нет.
Людям жизнь ломает какая-то гопота - и по судам ходить смысла нет? Заниматься не хотят правоохранительные органы. И вообще никто. Поэтому у нас процветает пситеррор, калечащий и грабящий народ. И никто не наказан.
Гость
5 июля, 14:26
Гость
5 июля, 11:38
нет это здоровый парень. я вырос в черниковке, с детства был изгоем. меня как только не травили и в школе и в институте. и отравленную водку мне наливали, и салаты с какашками на праздниках давали. а как попал в психбольницу, так родственников стали травить, тоже рассказывали всем что я кошечку убил и собаку свою убил. и руководству эти слухи через детей ихних запускали. это частое явление в жизни, и по судам ходить смысла нет.
Вот именно.
Здоровых ментально, сейчас и нет.
Генетика+социум, очень сильно влияет на многих людей.
Гость
5 июля, 07:46
первое,не нада выкладывать всё свою подноготную,второе можно просто выйти из группы,проблем,блин для примера в игре ворд оф танкс ,мир танков,меня несколько
раз хотели грохнуть,так же в группе вставал на защиту играка,люди разные
проблему нашли,блин 16 лет это уже взрослая девушка
Гость
5 июля, 14:59
Ты за пациента Базилеевки?Играй дальше!
Гость
5 июля, 16:31
Гость
5 июля, 14:59
Ты за пациента Базилеевки?Играй дальше!
а почему пациента? почему не пациентки?