
Аэропорт Уфы
В уфимском аэропорту возникли задержки с вылетами в Москву и Казань. Один из рейсов, следующих из Уфы, был развернут и возвращен в обратно.

Рейс вернули в Уфу
Всего в расписании значатся и другие изменения: один рейс из Москвы (Шереметьево) в Уфу отменён, два вечерних задержаны. Ещё два рейса на вылет в Москву также задерживаются, один отменён.
Напомним, что сегодня была объявленная ракетная опасность в Московской, Оренбургской областях и Татарстане. Жителей оповестили: рекомендовали оставаться дома, не подходить к окнам, а в случае нахождения на улице — укрыться в здании, подземном переходе или паркинге. Также предупредили о возможных перебоях мобильного интернета.
В Башкирии опасность не объявляли, но сбои в расписании затронули и уфимский аэропорт. Рейсы сейчас корректируются.
Ранее мы писали о том, какие улицы перекроют в Уфе в связи с Фольклориадой — она пройдет с 2 июня.




