перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Радий Хабиров поручил выделить деньги на ремонт мавзолея Хусейн-бека

15 июня 2026, 13:30
Гость
Гость
16 июня, 13:10
Хабиров,уходи!
Гость
16 июня, 13:10
Дороги нужны по всей Башкирии
Гость
16 июня, 12:55
Мавзолей простоит еще 1000 лет,Радий, решай другие проблемы.
Гость
15 июня, 21:38
Хорошая дорога там нужна, а сам мавзолей в хорошем состоянии.
Гость
15 июня, 19:32
Может он туда переедет уже?
Гость
15 июня, 18:47
Уфа дыра в прям и переносном смысле
Гость
15 июня, 17:46
Всё правильно! Если туда ещё и курултай перевести!
Гость
15 июня, 17:24
На какое только💩 здесь деньги не выделяют😡👎
Гость
15 июня, 18:27
Опять какашки рисуешь? Больше в твоей голове ничего нет?)))Езжай домой.
Гость
15 июня, 18:29
Да, на тебя и таких как ты выделяют много денег. Но вы все равно воняете очень ....
Гость
15 июня, 19:10
Гость
15 июня, 18:27
Опять какашки рисуешь? Больше в твоей голове ничего нет?)))Езжай домой.
а твои грязномюсли из Европы тоже уедут?
Гость
15 июня, 16:56
Кто-то наверно подумал, что ему зачтётся?
Гость
15 июня, 16:55
Да уж! Денег нет, но вы держитесь!
Гость
15 июня, 16:40
Так и памятник юлаю к месту там будет!
Гость
15 июня, 21:28
Точно, его там ракомпоставили😁
Гость
15 июня, 16:39
Рядом багажнику не чего не строят?
Гость
15 июня, 16:38
И вашим и нашим, на двух стульях не тяжеловато сидеть?
Гость
15 июня, 15:37
Мавзолей мавлиева будут строить?
Гость
16 июня, 13:02
Хабирова
Гость
15 июня, 15:25
Я Фархад. Плачу налоги за виллу в Италии на нато тоже☝️Все правильно ура Хабирову, ура ура!!! Лучший за 20 лет!!!
Гость
15 июня, 18:26
В армянию езжай.
Гость
16 июня, 13:06
Гость
15 июня, 18:26
В армянию езжай.
Я только что от туда.
Гость
15 июня, 15:12
а детям которые не доедают,потому что родителям не хватает доходов он не хочет выделить денег???
Гость
15 июня, 14:47
А на крематорий денег у него нет...
Гость
15 июня, 17:26
Зато на сушёную🐒 есть😁
Гость
15 июня, 17:28
Гость
15 июня, 17:26
Зато на сушёную🐒 есть😁
😁😁😁👍
Гость
15 июня, 18:11
Гость
15 июня, 17:26
Зато на сушёную🐒 есть😁
Ха-ха-ха насмешили
Гость
15 июня, 14:21
Все правильно👉 ура Хабирову, ура ура!!! Лучший за 20 лет!!!
Гость
15 июня, 15:27
зачем сфонофарх живет в Христианской Италии.а не в поганнной мюсли стране?
Гость
15 июня, 16:06
Гость
15 июня, 15:27
зачем сфонофарх живет в Христианской Италии.а не в поганнной мюсли стране?
Цирк интереснее с зрительского кресла 👍
Гость
15 июня, 17:27
Назаров лучше👍👍✌️
Гость
15 июня, 14:18
Когда проспект будешь ремонтировать и под’ём из Сипайлово к Планете???
Гость
15 июня, 17:25
Ни когда💩 мавзолей нужнее☝️
Гость
15 июня, 13:41
а посоветаватса,с народом он скоро нас разорит и сматаетса как Чубайс
Гость
15 июня, 13:37
Это конечно хорошо, но вопрос , почему в Уфе туристические места не делает? Туристов в Уфе нет., потому что нечего смотреть, а нужно делать так чтобы было что поглазеть
Гость
15 июня, 14:25
Приезжали друзья из Дальнего Востока. Было стыдно, в городе нечего показать. Хорошо цветы любят, возили в Ботанический сад. В основном ездили по районам, да и там не особо есть, чем похвастаться. Голубое озеро в помойку превратили
Гость
16 июня, 13:02
Гость
15 июня, 14:25
Приезжали друзья из Дальнего Востока. Было стыдно, в городе нечего показать. Хорошо цветы любят, возили в Ботанический сад. В основном ездили по районам, да и там не особо есть, чем похвастаться. Голубое озеро в помойку превратили
А вы что предлагаете небоскреб построить чтоб было что гостям показявать
Гость