перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«НПК «Специальная металлургия — Москва»» подала иск о банкротстве ОДК-УМПО в суд Башкирии

8 июня 2026, 13:10
Гость
Гость
10 июня, 15:25
какое банкротство в такое время! Те, кто банкротят, на кого работают? А где руководство страны? куда смотрят? читаешь в интернете, то одно оборонное предприятие банкротят, то другое. По чьему заказу?
Гость
8 июня, 20:06
Люди с завода увольняются.сокрощение штата и снижение з/п.
Гость
8 июня, 19:53
Все подобные новости - жалкие попытки создать вокруг оборонного предприятия ореол нестабильности, предбанкротства. Бред полный! Временные трудности есть у всех. Никто не даст обанкротить крупное оборонное предприятие, входящее в Ростех.
Гость
8 июня, 18:13
Это оборонный завод. Неужели позволят развалить предприятие стратегического назначения?
Гость
9 июня, 01:23
Гость, наивный вы очень. Посмотрите, как вы выражаетесь на оборонный завод 40-й. Корпуса стоят с выбитыми окнами, из цехов вынесли цветмет.
Гость
8 июня, 16:09
не берите займы
Гость
8 июня, 16:08
Очень жаль, что такое огромное предприятие пустили с молотка! Слава нашим руководителям!!!! Банкротят, банкротят…. А новое в противовес что- то есть????
Гость
8 июня, 16:12
Есть! Дворцы есть!
Гость
8 июня, 19:52
Гость
8 июня, 16:12
Есть! Дворцы есть!
Да…. Это очень ценно….
Гость
9 июня, 00:26
Гость
8 июня, 16:12
Есть! Дворцы есть!
дворец борьбы с народом - памятник тупо умию хабирова.
Гость
8 июня, 15:49
ну обанкротят его, и что дальше? как работал так и будет работать, никто его не закроет никогда.
Гость
8 июня, 15:45
Надули, нагло обманули
Гость
8 июня, 14:45
Или я что то не понимаю в экономике или там что то не так? Заказов же полно! И заказчик платежеспособный.
Гость
8 июня, 21:12
Местный менеджмент. Образование БашГУ.
Гость
8 июня, 13:01
Так плохо, что даже хорошо.
Гость