перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В центре Уфы попилили деревья

26 мая 2026, 09:45
Гость
Гость
26 июня, 03:25
Одно непонятно зачем в городе вместо асфальта повсюду кладут плитку. Зимой не чистить от снега неудобно, а потом она же деформируется.
Гость
26 мая, 22:11
Сняли мавлиевского кореша и земляка--главврача РКБ. Добро побеждает зло
Гость
26 мая, 23:54
В СМИ есть инфо , но Мин.здрав РБ не подтвердил пока это. А врач тоже был между двух огней. Привезли ему ,а не прими и вдруг реально сердце отказало бы, опять виноват бы был. В экстремальных ситуациях он только врач и должен даже преступнику оказывать помощь. Тем более с сердцем не медлят и не перенаправляют, счет порой на секунды идет.
Гость
27 мая, 00:43
Гость
26 мая, 23:54
В СМИ есть инфо , но Мин.здрав РБ не подтвердил пока это. А врач тоже был между двух огней. Привезли ему ,а не прими и вдруг реально сердце отказало бы, опять виноват бы был. В экстремальных ситуациях он только врач и должен даже преступнику оказывать помощь. Тем более с сердцем не медлят и не перенаправляют, счет порой на секунды идет.
А с какой стати с кризом вообще в РКБ везут? Почему врач не мог поступить так как делает с другими пациентами? Укол и до свидания.
Гость
26 мая, 20:32
А что Кожевников своего мнения не имеет, вроде хвалили и радовались, что он хороший хозяйственник. Вот так и будет всегда, последовательно и по плану вырубаться . Недолго музыка играла.....
Гость
27 мая, 11:15
План делается заранее. Этот распил ленина не вчера начался. Уже недели 3 назад как началось.
Гость
26 мая, 15:13
Враги города и населения это делают
Гость
26 мая, 14:18
В комментариях хорошо видна народная любовь, про которую говорил адвокат в суде 🤣🤣🤣 хорошо всю эту чушь отклонили
Гость
26 мая, 14:11
А эти то деревья чем помешали 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
26 мая, 13:54
Нытики лесные.
Гость
27 мая, 11:15
Нефтекамские - то?
Гость
26 мая, 13:43
Я так понимаю, для мавлюка идеальная Уфа - это набережная где один бетон и ни одного деревца на километры
Гость
26 мая, 13:42
А что удивляетесь? Он дома сидит, из окна деревья видит, флага свистит. Заставил спилить.
Гость
26 мая, 13:09
Кормушка должна работать 👍👍👍 Показательно что полный беспредел перед домом ещё мэра)) если у него дома такой беспредел, как он может городом управлять?
Гость
26 мая, 13:07
Это были не старые деревья!! Их то за что???? Мавлиев, отвечай!!!
Гость
26 мая, 14:19
Вы "того" , крыша поехала ? Не он , а ваш любимый всеми одобряемый заместитель Кожевников (вроде) в роль мэра впрягся. Тень вам создает и воздух улучшает. Флаг вам в руки в круговороте мэров.
Гость
26 мая, 14:34
Гость
26 мая, 14:19
Вы "того" , крыша поехала ? Не он , а ваш любимый всеми одобряемый заместитель Кожевников (вроде) в роль мэра впрягся. Тень вам создает и воздух улучшает. Флаг вам в руки в круговороте мэров.
Хабиров: "Мавлиев остаётся мэром" ☝️☝️☝️
Гость
26 мая, 15:22
Гость
26 мая, 14:34
Хабиров: "Мавлиев остаётся мэром" ☝️☝️☝️
Значит останется , раз Хабиров хочет и вы утверждаете. А какова роль Кожевникова в настоящее время ? Не пустое же место , его тоже Хабиров пригласил. Выходит все от главы или как ?
Гость
26 мая, 12:56
Когда прекратиться безобразие оставьте Уфу в покое без зелени выглядеть очень тоскливо и грустно Занимайтесь насущными делами дороги ремонтировайте во дворах порядок проводите Везде мусор грязь Уфа как никогда выглядеть ужасно
Гость
26 мая, 12:51
Бобёр никогда не остановиться пока шкуру не снимут
Гость
26 мая, 12:43
Лесоруба в Бутырку,чтоб оттуда не смог рулить беспределом!
Гость
26 мая, 12:35
По горячим следам срывают куш..... Хочется обогатиться легким образом и по быстрому... Их единомышленники....
Гость
26 мая, 12:23
Дело мавлюка живет побеждает ( даже без него последователи есть).. Он же не виноват?!
Гость
26 мая, 12:18
Кто.додумался.поставить.на.место.мавлиева.его.зама.это.же.тоже.самое.происходит
Гость
26 мая, 14:14
Вы же местного "золотого" хотели и в первые дни хвалили. Вот и приплыли !
Гость
26 мая, 14:34
Гость
26 мая, 14:14
Вы же местного "золотого" хотели и в первые дни хвалили. Вот и приплыли !
Хабиров: "Мавлиев остаётся мэром"
Гость
27 мая, 11:27
Гость
26 мая, 14:14
Вы же местного "золотого" хотели и в первые дни хвалили. Вот и приплыли !
Распил недели 2-3 назад начался. Будки и материалы несколько месяцев назад поставили.
Гость
26 мая, 11:28
Мечта понаеха - срубить деревья, расставить заборы из профнастила...
Гость
26 мая, 12:45
Гость, ещё асфальтом и бетоном везде всё закатать!Чтоб пыль лучше летала!
Гость
26 мая, 11:18
кто мэрию выбирал и почему она за нас решает,мнение граждан которые живут в городе,типо не о чём ? кто то приежаетсо своих загородных домов,некторые то и Уфу не видели и вот это сброд,всё решает
Гость
26 мая, 12:46
Гость, они спрашивают,только у своих нефтекамских и ишимбаев!
Гость
26 мая, 11:16
На Гафури между телецентром и Пушкина спилили почти все деревья.выставили пластиковые кадушки и посадили в них какую-то сорную похожую на полевую траву.Лучше уж степной ковыль сажайте,но он дешевый....неинтересно.
Гость
26 мая, 11:10
Одобряю одобряющих 😎👍☝️
Гость
26 мая, 11:13
Лечись дальше
Гость
26 мая, 11:01
Одобряю одобряющего 👍
Гость
26 мая, 11:02
Гости,по палатам!))
Гость
26 мая, 11:11
Гость
26 мая, 11:02
Гости,по палатам!))
Они еще бачки не прошурудили..
Гость
26 мая, 10:59
Одобряю все действия властей. Власть всегда права☝️
Гость
26 мая, 10:36
Пока мавлиева не посадят по настоящему,это не прекратится!!!
Гость
26 мая, 12:19
Надо, похоже, не только его!
Гость
26 мая, 13:49
Гость
26 мая, 12:19
Надо, похоже, не только его!
И тебя.
Гость
26 мая, 14:08
Так сейчас уже не Мавлиев командует , вы помешались что ли на нем? У вас как было, так и будет , или еще хуже. Лучшего не ждите , заводы стареют , загазованность возрастает. УК не упираются , бордюры зарастают и такое по всей РБ.
Гость
26 мая, 10:36
Спилили тенистые большие деревья, воткнут вместо них декоративные палочки. Уфимская мэрия опасна для горожан!
Гость
26 мая, 11:38
Воткнут? 🤣🤣🤣🤣 Ничего опять сделано не будет, как в центре
Гость
26 мая, 12:47
Гость, они любят пластиковые деревья!
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 10:32
Городом рулят вчерашние колхозники. А у них с детства ненависть к зелени, ибо они до 18 лет пололи сорняки в своих огородах.
Гость
26 мая, 10:18
Мавлюююк
Гость
26 мая, 09:55
Пока не закроют в Лефортово......
Гость