перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Жители Уфы высказались о проходящем по реке Белая теплоходе «Александр Пушкин»

26 мая 2026, 11:32
Гость
Гость
28 мая, 23:50
И я работала-капитан был Татаров-потом перешла на Габдулла Тукай - по Золотому кольцу
Гость
26 мая, 22:59
Одна отзыв написала,что из лучшего там капитан,команда,маршрут и кровати.Видимо дамочка отрывалась по полной.
Гость
23 мая, 14:48
Ещё в 74-ом ходили на нём после 8-го класса до Москвы и обратно (7 туда - семь обратно). Питание хорошее, экскурсии интересные, скучать было некогда. Ну, да, дороговато для трудящихся. Мать последнее отдала.
Гость
19 мая, 14:01
А мне понравилось...я доволен...кормили хорошо...был с женой ...команда молодцы
Гость
19 мая, 13:01
Корыто! 🤣
Гость
18 мая, 22:42
В ГДР он построен, а не в Австрии.
Гость
18 мая, 22:27
Отличный речной тур, всё на высоте! 13-18мая
Гость
19 мая, 13:21
Ворио доволен.
Гость
18 мая, 17:06
ВОВ
Гость
18 мая, 15:28
Работяги не потянут такой ценник, а кто с деньгами найдёт лучше, для кого тогда это чудо, для вороватых чиновников.
Гость
18 мая, 11:23
Ага. Щас. Разбежался!
Гость
17 мая, 17:28
А у меня, как у башкирского инвалида, нет такой возможности( Фархат, может поделишься)?
Гость
18 мая, 23:20
Точно, спрашивай у него. А то что то он тут распиарился. Надо маленько потрясти толстосума. 😂
Гость
19 мая, 13:23
Гость
18 мая, 23:20
Точно, спрашивай у него. А то что то он тут распиарился. Надо маленько потрясти толстосума. 😂
У меня и вилла и яхта есть. Завидуй нам ворио ☝️
Гость
17 мая, 14:49
Когда вижу этих пароходов , то вспоминаю картину Бурлаки на Волге. Только сейчас бурлаки в пароходе, а господа деньги зарабатывают на них.
Гость
15 мая, 14:16
Ну да жалкое подобие ничего в принципе нового Буратино
Гость
14 мая, 16:20
Работала на таком теплоходе. Закаты волшебные))))))
Гость
19 мая, 13:20
И клиентысекас тоже?
Гость
14 мая, 09:37
Только по большой воде
Гость
19 мая, 07:54
Большому теплоходу большую воду, резиновой лодке уфимка маленькую воду.
Гость
13 мая, 14:26
За эти деньги я в прошлом году на Филиппины съездил ,почувствуйте как говорится разницу ..
Гость
21 мая, 09:35
За 120 тыс в Филиппины???
Гость
25 мая, 10:52
Гость
21 мая, 09:35
За 120 тыс в Филиппины???
А я съездил из СПб в 2013 году за 128 евро Хельсинки -Стокгольм-Таллин -СПб . Правда без питания .Завтрак шведский стол -12 евро ужин (тоже шведский с алкоголем )-20 На пароме принцесса Мария . А когда озвучили цену на эту помойку смешно стало .
Гость
12 мая, 18:32
У меня,как у московского инвалида ,естьвозможность бесплатно отдыхать,раз в год. Даже за деньги не поеду,только заграница. В России не отдыхала с 1992 года и желание до сих пор спит дремучим сном.
Гость
12 мая, 19:20
Московским инвалидам все можно
Гость
20 мая, 23:37
Точно! Дремучая ты! Да в России столько мест красивых, дивных! Алтай, Камчатка, Крым, Башкирия.... И ещё очень много!
Гость
12 мая, 17:36
Корыта которым за полвека, хотят вывести на Волгу, где глубина за 10 метров и берега порой, за километры. Вот это прогресс, их кокосину за жабры.
Гость
12 мая, 15:07
Я в 86 на Тимирязеве Волгоград А страхань Ленинград Волгоград путешествовал 21 день. Хорошая компания попалась, мне понравилось. Экскурсии зелёные стоянки. Правда в городах за водкой бегать приходилось. Матросы боялись продавать.
Гость
12 мая, 10:40
Надо понимать технические возможности речного теплохода, это не морская многоэтажка с кучей залов. Но ресторан вполне приличный, кухня великолепная, кто наедается, пусть сам на себя пеняет, следить за собой нужно. Обслуживание именно на Пушкине из всех лучшее, внимание к каждому пассажиру. Программы умные, много тех ве щей, о которых мало кто знает. Уровень исполнителей и организаторов приличный вполне. То, что некоторые считают, что ДК, так это хороший уровень для таких возможностей. Главное, душевность и уют. А цены не выше, не ниже, чему везде. Спасибо команде А. С. Пушкина. Уходить с теплохода соаювершенно не хотелось.
Гость
12 мая, 10:27
Дело даже не в самом " Пушкине" а в целом. За такой ценник можно и за границей попу погреть с отличным сервисом. А тут что увидят туристы?Речку - вонючку? Цены завышены раза в два как минимум. По Волге тоже не всё так хорошо как преподносят- вода цветёт. Зелень воняет. Молодым будет скучно, пенсионерам дорого.
Гость
12 мая, 16:52
А Вы были в таком круизе? Вот то и оно :)))
Гость
13 мая, 21:09
Гость
12 мая, 16:52
А Вы были в таком круизе? Вот то и оно :)))
Какая разница?За такие деньги это не стоит этого
Гость
18 мая, 07:09
Гость, 👍 👍 👍
Гость
12 мая, 06:39
Дык австрийский или немецкий?
Гость
18 мая, 11:22
Австралийский, ё-моё!!! Тебе не один ли хрен??!!!
Гость
19 мая, 13:22
Гость
18 мая, 11:22
Австралийский, ё-моё!!! Тебе не один ли хрен??!!!
Главное не российский👍
Гость
12 мая, 00:12
Ну разве могут четырёхпалубные теплоходы ходить до Уфы? На реке Белой недостаточно глубины даже для двухпалубных
Гость
12 мая, 11:59
Булаки на Волге...не на машине!
Гость
19 мая, 17:33
По весне - в конце апреля - первую половину мая глубины достаточно. С 2022г. 3 и 4 палубные теплоходы в Уфу заходят
Гость
11 мая, 21:01
Есть ли возможность взять 1 билет россиянину, в ипотеку, если да то под какие проценты.?! Это будет дешевле, чем однокомнатная квартира в Уфе.?!
Гость
19 мая, 17:31
У Водохода есть возможность покупать круиз в рассрочку: вначале по фиксированной цене платишь 40% от стоимости круиза, затем в течении 5 месяцев платишь равными долями. Сам такой круиз в рассрочку купил, через 27 дней пойду в путешествие
Гость
11 мая, 20:16
Плавала на нём, две недели, из Москвы до Соловецких островов и обратно до Петербурга. Всё было прекрасно, очень хорошие воспоминания, так что, видимо, на вкус и цвет товарищей нет
Гость
11 мая, 21:02
Раньше на Соловки бесплатно возили:)))
Гость
12 мая, 11:53
Гость
11 мая, 21:02
Раньше на Соловки бесплатно возили:)))
И тоже было все прекрасно...
Гость
12 мая, 16:51
Гость
11 мая, 21:02
Раньше на Соловки бесплатно возили:)))
Видимо не всех, если такое потомство тут такое пишет :(
Гость
11 мая, 18:51
На это старье смотреть то страшно. Удивляют люди которые подвергают свои жизни лпасности да еще за такие деньги. Еслиб у меня былоб несколько жизней- не рискнул бы:)
Гость
11 мая, 18:07
Как в Турцию слетать в 5 звёзд по цене...только сколько ты ещё сверху оставишь загадка...
Гость
11 мая, 15:55
Теплоход хороший. Для любителей речных круизов. Цена дня от 10 000 на человека при двухместный размещении. Обычная цена. Здесь же 3 раза кормят, и экскурсии включены. Если хотите класс выше, то это мустай карим. Только там нет открытых палубе, кроме солнечной. По мне так это большой минус
Гость
17 мая, 21:11
Только Волга дрим. Остальные🙈
Гость
11 мая, 12:45
- Получается у вас двойной праздник? -да.
Гость
11 мая, 12:26
Есть ли возможность построить на нём многоэтажку?
Гость
11 мая, 22:10
Легко, можно плюсом сделать фаркоп, для баржи, лес, щебень таскать
Гость
11 мая, 11:58
Я фаохад. Натырил много. В австрии хорошо, как и у нас в италии☝️
Гость
12 мая, 11:56
В Джамбул...там тепло...
Гость
18 мая, 02:19
Фархад из Италии, город Комо, в 2 000-е годы, работая начальником на нефтегазодобыче в западной Сибири, приписками украл почти миллиард рублей. Выпускник УГНТУ. У него три 2-этажных дома в Нагаево, три немецкие и одна шведская машина, ещё УАЗ. Также у него есть 2 квартиры в Арабских Эмиратах, квартира во Франции, дом в Италии. У него пенсия 90 - 100 тысяч рублей в месяц. Он носит католический крестик, хоть и исламист.
Гость