Город На старой ТЭЦ в Стерлитамаке слесари получили сильнейшие ожоги

На старой ТЭЦ в Стерлитамаке слесари получили сильнейшие ожоги

Пострадали двое — один в крайне тяжёлом состоянии, второй с ожогами спины и кисти

МЧС России | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUМЧС России | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

МЧС России

Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Стерлитамаке на бывшей ТЭЦ по адресу Техническая 10, случилось ЧП.

По информации источника UFA1.RU, один из слесарей получил термический ожог паром и водой. Повреждены голова, туловище, руки и ноги. Ожог 3–4 степени. Площадь — 60% тела. Мужчину госпитализировали.

Второй пострадавший — молодой парень, 18 лет. Тоже слесарь. У него ожог спины 3 степени (18 процентов тела) и левой кисти 2 степени (1 процент). Его также доставили в больницу.

«19 мая на Стерлитамакской ТЭЦ во время проведения плановых ремонтных работ на оборудовании двое сотрудников компании получили ожоги. На место незамедлительно были вызваны медики, пострадавшие госпитализированы. В настоящее время уточняются обстоятельства произошедшего. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь», — сообщили на предприятии.

Ранее мы писали о другом инциденте — на месте пожара в Нурлино скончался 54-летний чистильщик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем