перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудники Следственного комитета организовали парад для 101-летнего ветерана в Уфе

10 мая 2026, 11:25
Гость
Гость
11 мая, 09:09
Лед живи еще 101 лет,не поддаваться
Гость
11 мая, 09:08
Ха Бурян Маладис
Гость
11 мая, 09:05
Ветеран тыловик Маладис
Гость
10 мая, 16:17
Молодец дед-фронтовик-живи назло пенсионном фонду!-не обеднеет пенсионный фонд,который всех обобрал и далее продолжает оббирать жителей страны!Живи на Радость родственникам и назло пенсионном фонду!
Гость
10 мая, 16:11
А кто то зарплату в тумбочку складывает и даже не знает сколько там по ведомости принесли. Если даже одну туфлю продать с того кто её носит, то лет на 10 этот дед будет жить безбедно. Что ему надо то в 101 год. Натуральное молоко, свежий хлеб, мясо отварное, творог, кефир. Внимание конечно. Он же не зря воевал. В наше светлое будущее верил. Дай Бог ему счастья и здоровья 🙏
Гость
10 мая, 15:54
В условиях олигархической чубайсовщины это обычное дело.
Гость
10 мая, 15:54
В черносотенной общине никто не говорил, что им самим работать придется!
Гость
10 мая, 16:37
Пока фигачат алаяры😁👍
Гость
10 мая, 16:39
Гость
10 мая, 16:37
Пока фигачат алаяры😁👍
😁😁👍👍👍✌️
Гость
10 мая, 15:52
Без культуры татар и башкир, истории связанной с Пугачевым и Салаватом Юлаевым , ВОВ 41-45гг не представляет никакого особого интереса.
Гость
10 мая, 15:07
А русские националисты тоже празднуют победу над нацизмом? Меня от их тошнит также как от немецких нацистов. Даже хуже.
Гость
10 мая, 15:09
И речи некоторых современных нацистов тоже вызывают брезгливость. Но их почему- то не судят.
Гость
10 мая, 15:50
Как и от башнационалистов .
Гость
10 мая, 16:35
Мы празднуем победу над вами😁✌️
Гость
10 мая, 14:39
Асхат Аскарович, долгих вам лет жизни и крепкого здоровья. Спасибо.
Гость
10 мая, 12:23
Это всё хорошо. Но где военные? Почему не было военных офицеров? Именно военных. 101 год. Молодец дед !!!! А где его пенсия в размере 350 тысяч рублей ежемесячно? А где его квартира размером не менее сто квадратов? А где его бесплатный проезд и бесплатное проживание в санатории министерства обороны в Сочи, два раза в год? Где его бесплатные коммунальные платежи, которые не должны ему начисляться? Ну я думаю он и этому рад, раз увидел из окна марш.
Гость
10 мая, 15:07
Спроси это у совковой номенклатуры, которая ещё жива 🤷🏻
Гость
10 мая, 15:08
А чо в ссср всего этого не было?
Гость
10 мая, 15:10
Что поделать, советский народ не заработал на пенсию больше 15 тысяч рублей…
Гость