В Уфе обновят тротуары на улице Ленина за 166 миллионов рублей
19 апреля 2026, 09:44
Гость
19 апреля, 16:59
Как я понял, облагораживаться будет не совсем центральная чачть ул. Ленина, а та, которая за ул. Революционной, где казна и Минэкологии, ТЦ «Экватор», парк Якутова и «Уфа-Арена». Не знаю, коснется ли оно скамеек около дома 100, где кафе. Удивило, что год стоят только каркасы. Я стал думать, что это специально, чтобы не собирались маргиналы.
Если что,то в Уфе еще много улиц есть,кроме Ленина.Некоторые лет 50 ремонта не видели.🤔
Гость
19 апреля, 13:47
Вроде свобода слова, а почему вы комментарии не угодные вам не публикуете?
Гость
19 апреля, 23:42
Гость, при Путине свобода слова????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 апреля, 13:29
Центр города - бездонная дыра для бюджета города, сколько не вкладывай денег, всё равно не хватит, может зарплаты чиновникам урезать? Пусть из собственного кармана благоустраивают центр, если им так хочется?
Красота конечно страшная сила. Но простым людям тоже надо ходить по нормальному, хотя бы, асфальту... Где уж нам уж по мрамору передвигаться. Нам бы по асфальту до магазина, аптеки, автобуса добираться не сломав ноги...
Гость
19 апреля, 13:20
Мне как-то странно, какая плитка, когда пишут что мэрия берёт кредит в миллиард рублей !!! А проценты с чего отдавать будут? На эти деньги сколько дорог отремонтировать можно. Ведь яма на яме. Не дороги, а полоса препятствий, особенно на пересечениях с трамвайными путями...
Гость
19 апреля, 12:05
Лишнее доказательство, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.!!!
Гость
19 апреля, 11:55
На улице Цюрупы и Карла Маркса такие разбитые тротуары, а ведь это самый центр Уфы.
Надо сначала их отремонтировать, а не одну и ту де улицу Ленина каждый год.
Гость
19 апреля, 11:21
Правильно, в нашем центре всё должно быть красиво и современно☝️👍😁
Гость
19 апреля, 11:13
Задолбали с этой Ленина. Как будто других улиц нет. Дороги в ужасном состоянии, тротуары тоже, про дворы вообще молчу. А этот нефтекамский выскочка все на ленина деньги отмывает. На скамью подсудимых его
Гость
19 апреля, 10:58
Сделайте лучше нормальный тротуар по Кирова, до республиканской больницы идти как по полосе препятствий!
Гость
19 апреля, 10:57
Ваша плитка уже разъехалась и раскололась половина
Гость
19 апреля, 10:40
У меня вопрос не в тему, а где обещанная ярмарка ремесел сегодня
Гость
19 апреля, 10:30
А что там центрального?
Гость
19 апреля, 10:16
На аристократе аристостакратымжЫвут и римнынт хатят за сщёт города сделать ,на халЯву ))))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев