перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Уфе отреставрируют особняк пропавшей купчихи

7 апреля 2026, 17:13
Гость
Гость
9 апреля, 13:08
«в особняк въехала 25-я стрелковая дивизия»... Либо дивизия пообтрепалась в боях, либо особняк такой огромный, что способен вместить несколько тысяч бойцов
Гость
8 апреля, 21:09
Проще снести это всё
Гость
7 апреля, 21:00
Буржуи ремонтируют свои буржуйские памятники...
Гость
7 апреля, 22:50
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев.! Ты против?
Гость
7 апреля, 20:26
Наследников не пробовали искать?
Гость
7 апреля, 20:32
Гость, их заставить реставрировать?
Гость
7 апреля, 20:14
Не хотелось бы ,чтобы директор музея повторил судьбу реставратора особняка на Маркса ,11.
Гость
7 апреля, 21:05
Нужно снести все здания времен колониального прошлого!
Гость
7 апреля, 22:50
Гость
7 апреля, 21:05
Нужно снести все здания времен колониального прошлого!
Гость, башкиры опять же камнями будут подтираться😁
Гость
8 апреля, 10:57
Гость
7 апреля, 21:05
Нужно снести все здания времен колониального прошлого!
И поставить юрты? Тогда заживём!
Гость
7 апреля, 20:07
Таки очередь и до особняка Веденеева (Карла Маркса,15 ) может дойти...
Гость
7 апреля, 23:03
Вряд ли... В ближайшее десятилетие будут делать фасад Ар - Рахима.
Гость
8 апреля, 11:09
Гость
7 апреля, 23:03
Вряд ли... В ближайшее десятилетие будут делать фасад Ар - Рахима.
А как же Дорога жизни на Рабкоров ?
Гость
7 апреля, 18:34
Красивое здание ! Я б купил и жил там ! И место хорошее - самый-самый центр ! Глаз привлекает всегда ! Молодцы конечно ! 👍
Гость
7 апреля, 19:22
Гость, не наше☝️ Предатель Башкир?
Гость
7 апреля, 20:36
Опять таки , и для своих машин и стоянка бесплатная ! 😁 а для других платная ! Денег много можно заработать 👍 ! Часть под аренду сдать ! 🧙‍♀️🧒
Гость
7 апреля, 20:37
Гость
7 апреля, 19:22
Гость, не наше☝️ Предатель Башкир?
Было Ваше , стало Наше !
Гость
7 апреля, 18:24
"В центрЫ Уфы..." Так держат, Хабибулин!
Гость
7 апреля, 21:03
"Держат..." Написал Иван, не знающий собственный язык.
Гость
7 апреля, 22:52
Гость
7 апреля, 21:03
"Держат..." Написал Иван, не знающий собственный язык.
Гость, — А знаете, как они дома едят?—рассказывал он.— Это бывает редко, но все-таки бывает. Например, заколют лошадь, которая сломала ногу. Соберется вся деревня и ест до-отвала, т. е. едят одни мужчины, а женщины и дети только смотрят. Объедки поступают женщинам, и только объедки этих объедков достаются уже детям. Нужно видеть, как набрасываются башкирята на образки мяса и обглоданные кости,—настоящие голодные собачонки! Жалости тут нет никакой, потому что так ведется испокон веку... Вообще, настоящие дикари!
Гость
7 апреля, 23:00
Гость
7 апреля, 21:03
"Держат..." Написал Иван, не знающий собственный язык.
Написал на его языке. Если напишу "держать" - не поймёт🤣🤣🤣
Гость
7 апреля, 18:24
Одно из самых красивых зданий Уфы. Лишь бы не испортили при реставрации.
Гость
7 апреля, 21:01
Одно из отстойных зданий, напоминиающих колониальное прошлое края...
Гость
7 апреля, 22:53
Гость
7 апреля, 21:01
Одно из отстойных зданий, напоминиающих колониальное прошлое края...
Гость, — Переночуем в башкирской деревушке? — предложил я. — Ну, уж нет... У них в избах такая грязь и вонь, что не передохнешь. Лучше уж мы здесь, в поле устроимся, благо, ночь будет отличная, теплая... Вот увидите...
Гость
7 апреля, 23:08
Хабибулин! Исправь уже ошибку в заголовке! Не можешь найти? Подсказываю - "в центрЕ Уфы..." За подсказку с тебя ведро кумыса.
Гость
7 апреля, 18:20
Даже как то страшно отдавать на реставрацию такое здание,не известно что мы увидим потом.Очередной новодел по мавлиевски?
Гость
7 апреля, 21:02
Лучше снести этот памятник колониализма!
Гость
7 апреля, 18:06
наши.жили только.так.а.ваши.там.казарму.сделали
Гость
7 апреля, 17:39
Эти особняки все не наши☝️ Тут жили коренные всегда ☝️
Гость
7 апреля, 18:56
А виллоитальянцы жили в подвале и подымались в особняк только для чистки унитазов и если удастся что нибудь стырить 😂😁🤣🤣😁😂
Гость
7 апреля, 19:23
Гость
7 апреля, 18:56
А виллоитальянцы жили в подвале и подымались в особняк только для чистки унитазов и если удастся что нибудь стырить 😂😁🤣🤣😁😂
Гость, смотри кто сейчас в руководстве всего☝️ Только мусульмане👍
Гость
7 апреля, 21:05
Рабовладельцы у нас снова рулят...
Гость