перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Съёмочная группа шоу «Поедем, поедим!» сняла выпуск в Уфе

19 марта 2026, 18:00
Гость
Гость
20 марта, 07:41
С каких пор монастырь стал значимым духовным местом Башкортостана? По словам православных иерархов, мусульманские народы несут им чуждую культуру и иной цивилизационный код, поэтому логично будет назвать монастыри и церкви чуждой культурой и чужим кодом для коренных народов страны. Иначе они не поймут. Как детям нужно объяснять, на пальцах.
Гость
20 марта, 06:57
Кто не работает, то ест
Гость
20 марта, 06:48
"погрузиться в наш колорит и, конечно, в гастрономическую культуру», — пишет мужчина" Что за мущщина?
Гость
20 марта, 07:36
А ты не знаешь кого называют мужчинами? Раньше мужиками называли русских крепостных крестьян, их жен называли бабами. А свободных людей называли мужчинами.
Гость
20 марта, 00:33
А что такое башкирский чай?Кумыс,знаю,башкирский.А чай?
Гость
20 марта, 01:33
Гость, вы отсталый.
Гость
19 марта, 21:11
Ничего больше не привлекает. Корпорациям не нужны народы со своими особенностями и тем более отдельные личности. Им нужен массовый, стандартный потребитель для их массовой, стандартной продукции.
Гость
19 марта, 21:10
"30% его посетителей — не из Уфы и даже не из Башкирии..." Это говорит о том, что наши люди по ресторанам не ходят и что данное СМИ озабочено интересами иногородних. -республики!
Гость
19 марта, 21:10
Без культуры татар и башкир, истории связанной с Пугачевым и Салаватом Юлаевым город не представляет никакого особого интереса. Он один из многих провинциальных городов России...
Гость
19 марта, 20:57
В черносотенной общине никто не говорил, что им самим готовить придется!
Гость
20 марта, 07:33
Им достаточно кусок сала. Чем жирнее тем лучше.
Гость
19 марта, 19:23
Итальянцы обожают башкирскую кухню у нас в Италии☝️
Гость
19 марта, 20:45
Все уже поняли, что ты ненавидишь итальянцев, татар, башкир, мусульман и Россию, как таковую, а любишь евреев, немцев, США и их агентов...
Гость
20 марта, 01:36
Гость
19 марта, 20:45
Все уже поняли, что ты ненавидишь итальянцев, татар, башкир, мусульман и Россию, как таковую, а любишь евреев, немцев, США и их агентов...
Гость, Все уже поняли, что ты ненавидишь евреев, немцев, США и их агентов, а любишь итальянцев, татар, башкир, мусульман и Россию, как таковую, ...
Гость
20 марта, 07:32
Гость
19 марта, 20:45
Все уже поняли, что ты ненавидишь итальянцев, татар, башкир, мусульман и Россию, как таковую, а любишь евреев, немцев, США и их агентов...
Он ненавидит многие народы, но лезет на их земли как саранча. Такое странное существо.
Гость
19 марта, 18:19
Итальянцы в восторге от нашей кухни👍чистая правда👍
Гость
19 марта, 19:24
Гость, как и мои налоги за мою виллу👍👍👍
Гость
19 марта, 19:38
Гость
19 марта, 19:24
Гость, как и мои налоги за мою виллу👍👍👍
Завидуй☝️
Гость
19 марта, 20:12
Гость
19 марта, 19:38
Завидуй☝️
Гость, на нато а оно уже на всу🤷‍♂️
Гость