перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Уфимцы обсуждают новый Генплан развития города до 2042 года

15 марта 2026, 10:10
Гость
Гость
16 марта, 09:29
В городе не хватает парковок. В спальных районах ставят запреты на парковки и стригут деньги с людей, которым негде ставить машины. Приезжают с работы, а кругом одни запреты на парковку. Вот и остаются весь вечер, чтобы хоть где-то можно оставить машину! У нас как всегда- все для людей!!! Позорище для города! А все эти планы- уто- пия!!! ия
Гость
16 марта, 09:24
Не верю. Для Мавлиева это просто ступенька в карьерной лестнице, ещё чуть-чуть и свалит. Делает стандартную работу и всё тут, а зачем упираться и так сойдёт.
Гость
15 марта, 23:16
Опять будут леса рубить, вековые дубы на дрова или того хуже на свалку. 😬 Никак не насытятс. Ветхое жилье в центре когда будут сносить?
Гость
15 марта, 21:46
Власти лишь бы обещать обещать обещать что когда нибудь что то будет ничего не будет
Гость
15 марта, 18:57
В историческом старом центре города сколько стоит развалюх домов, которые никто не сносит , не востанавливает и ещё люди в них живут! Зато в лесах ничего не нужно взамен былого жилья предоставлять или выплачивать!
Гость
15 марта, 20:03
Покаким улицам ездиют генпланировщики если неубирают в первую очередь развалюхи в ценре или живут по принцепу сегодня хапну на новом плане а завтра меня здесь не будет
Гость
15 марта, 16:24
Сказочники
Гость
15 марта, 16:03
Будет хороший хозяин города , который действительно любит республику, её красоту и прочее, тогда и будет все, а так все временными, вот бы муртазу вернуть.
Гость
18 марта, 07:39
💯👍🤩
Гость
15 марта, 15:09
В городе дышать нечем уже, все деревья и остатки леса пилят под стройки. Долой мэра!
Гость
15 марта, 15:34
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев☝️
Гость
15 марта, 15:37
Наш мэр горазд болтать и чтобы быть ближе к народу, ездит на велосип
Гость
15 марта, 13:02
До сорок второго ещё не все чиновники, виновные в коррупции,выйдут на свободу.
Гость
15 марта, 12:26
Какой такой генплан, они улицу Рабкоров 4 года строят....
Гость
15 марта, 15:25
А на монументе дружбы на сочинской бараки деревянные 1900г украшают въезд города сочитаются со стеллой и аркой на набережной показывают заботу о городе нашей верхушки
Гость
15 марта, 11:52
Надо сначала с самим городом навести порядок а потом расширятся,убрать бараки и все гнилушки а они стоят в центре города и ещё лет на20 будет место для строительства без уничтожения лесных зон и город может преобразится ведь молодёж бежит из уфы в москву казань,у меня дети выросли и уехали в москву учится и жить и даже не думают вернутся в столицу деревню уфу с её 2х этажками развалюхами в центре города не говоря об окраинах
Гость
17 марта, 09:51
Ну и ты туда вали
Гость
15 марта, 11:26
правильно, надо расширять уфу. а то уровень коррупции в маленьких городах зашкаливает, в уфе труднее будет коррупционерам.
Гость
15 марта, 12:58
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 11:19
Клептоманы не думают о перспективах Уфы, им бы набить карманы поскорее, пока не отправили в лефортово
Гость
15 марта, 10:41
Мечты, мечты- какая сладость! Мечты прошли- осталась гадость!
Гость