перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мэр Уфы влепил выговор начальникам городских служб за плохую уборку снега

11 марта 2026, 10:37
Гость
Гость
11 марта, 17:59
Смешно...имитация бурной деятельности
Гость
11 марта, 13:25
Когда почувствуешь себя беспомощным и бесполезным вспомни, что в Уфе есть мэр.
Гость
11 марта, 13:23
Чистят только рядом с мэрией (дорога вдоль Эврена): каждый день пердолят и посыпают, а по остальным дорогам в районе Горсовета (от "Щербета" до "Юрюзани") вообще ничего не чистят - никогда. Работа только ради одного человека на Горсовете. Остальные - ждём июня - там точно снега не будет.
Гость
11 марта, 13:02
во времена советов не было ни мэров ни УК а были поссоветы и райисполкома которые круглосуточно следили за ситуацией и снегу было гораздо больше все предприятия выделяли транспорт людей сам чистил ЖД вокзал а сейчас все ждут волшебный пендель
Гость
11 марта, 12:57
Получается, он влепил выговор сам себе. Как унтер-офицерская вдова.
Гость
11 марта, 12:26
выговор.это.показуха.работы.мэра
Гость
11 марта, 12:37
Ему надо учиться у Хабирова сразу выметать!
Гость
11 марта, 12:25
а.у.нас.дворники.молодцы.с.5.часов.утра.все.наши.машины.откопали.на.чекушку.с.каждой.машины.заработали.теперь.отдыхают.спят
Гость
11 марта, 12:22
не выгвор.нужен.а.премию.лишииь.до.следующего.года до.зимы.а.то.там.пресия.как.у.меня.годоыая.зарплата
Гость
11 марта, 12:19
Во дворах от21 больнице в сторону ТЦ Башкирия непроходимая обстановка... ни пешком ни на......
Гость
11 марта, 12:12
Вольно или невольно приходится вспоминать былые времена... . С утра идешь на работу..И в метель и стужу...по расчищенным пешеходным дорожкам, до останоки метров 800-900....а нынче до магазина 100 м. по снежной грязной каше так на кувыркаешься.... Всех Богов просишь как бы вернуться невредимой... Истинное лицо и забота о своем народе наших управителей
Гость
11 марта, 12:02
Вот достойный образец руководителя новой формации- он не только участки застройщикам продает и участвует в шоу с детским автоматом, но и находит время на далекие для него сферы- контроль за уборкой снега и вывозом мусора
Гость
11 марта, 11:48
Этот мер ничуть не лучше других. Что он сделает, уволит?, другого наймет?, так надо было летом готовиться, теперь поздно ругаться, ждем лета, надеимся что подготовятся, а следующей зимой опять, что увольнять? Таким образом у нас ничего не решается много лет, да и не решится в общем то.
Гость
11 марта, 12:09
Добавлю, что никто не смог бы ничего сделать, во первых на это нужен не один год (но у него было несколько лет), а во вторых система так построена, придти "заработать" при этом сильно не мелькать в негативных новостях на столе АП, вот с этим ничего не сделаешь. Все из-за отсутствия обратной связи между населением и органами власти.
Гость
11 марта, 12:50
Гость
11 марта, 12:09
Добавлю, что никто не смог бы ничего сделать, во первых на это нужен не один год (но у него было несколько лет), а во вторых система так построена, придти "заработать" при этом сильно не мелькать в негативных новостях на столе АП, вот с этим ничего не сделаешь. Все из-за отсутствия обратной связи между населением и органами власти.
Гость, для того,чтоб что то сделать,требуется одно-меньше воровать!!!А это у них не получается....
Гость
11 марта, 11:31
Мавлиев the best!Давно пора! Мавлиев наведет порядок в городе👍👍👍Коренные уфимцы за Мавлиева👌Ратмир Рафилович лучший!🏰
Гость
11 марта, 12:04
кто тебя выпустил,иди в палату
Гость
11 марта, 12:11
Гость
11 марта, 12:04
кто тебя выпустил,иди в палату
Да он около контейнеров наелся до пуза пока непогода и очереди нет и от радости что жизнь удалась хвалебные оды строчит 😂🤣
Гость
11 марта, 12:53
Гость,ты то к коренным уфимцам какое отношение имеешь?))))
Гость
11 марта, 11:30
Мавлиев,уезжай в Нефтекамск,там вас ждут.
Гость
11 марта, 14:10
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев ☝️☝️☝️☝️
Гость
11 марта, 11:23
Ага.. А начальник САХ так испугался. И побежал, роняя тапки, выполнять распоряжение нефтекамского художника. Целую неделю по всему городу не вывозили мусор, и ничего. Никому. Устраивают показательные выступления (громко разговаривают, руками машут). И, собственно, всё. Снег как лежал, так и лежит (скоро сам растает, чё его убирать?). А мусор тоже убирать не будут - надо всё съедать (вместе с упаковкой).
Гость
11 марта, 19:04
все деньги уходят на пиар и рейтинги, понять и простить
Гость
11 марта, 11:20
Пархад в какой панельке ты обитаешь
Гость
11 марта, 11:29
Гость, Италия и иногда в Нагаево.
Гость
11 марта, 12:16
В металлотрубе он бичует по Пугачева в сторону Нагаева и иногда и очень часто около контейнеров рядом с Лентой 😁😁😁
Гость
11 марта, 12:26
Он обитает живет под шакшинским мостом в коробке от холодильника.
Гость
11 марта, 11:08
Он наверно никогда в метель сам снег не чистил... кидаешь снег лопатой, а за тобой снегопад опять навалил....
Гость
11 марта, 11:13
Так то оно так, но они ни вечером когда метель кончится ни завтра не очистят.
Гость
11 марта, 11:06
Апофеозом нечистки снега этой зимой является изменение автобусного маршрута. Но вы все обалдеете когда снега на асфальте не останется, а все ямы покажутся.
Гость
11 марта, 11:13
Ямы будут не видны (им).
Гость
11 марта, 10:57
А ботинком не стучал как Хрущев?
Гость
11 марта, 11:31
Нет. Он молодой ишо. Хрущев - это прошлый век. А он - руководитель "нового формата". Умеет только руками разводить.
Гость
11 марта, 13:26
Он ножкой топнул!
Гость
11 марта, 10:56
к Маю,теперь весь снег уберут
Гость
11 марта, 10:56
Ну цирк у нас не работает, а клоуны остались.
Гость
11 марта, 11:12
Построят. Вот только новую команду с Шакши наберут, и построят.
Гость
11 марта, 11:23
Только ,kznm не смешно нисколько.
Гость
11 марта, 10:53
самого нада заставить снег чистить,гда снегоуборочная техника ? людей нет иногда пешком по городу не мешала б пройтись ,проснулся,блин
Гость
11 марта, 10:50
А что, Мавлиев уже прекратил МЭРские покатушки по городу? Одно время "рассекал" же по городу на лисапеде? Или - холодно, неудобно.. ну его нафиг, этот велик, пересел в тёпленькое авто (есть же, где парковаться).
Гость
11 марта, 11:34
Лесоруб - самокатщик,уходи.
Гость
11 марта, 12:33
Он редко ездит по городу. Жители ему всё чаще средний палец показывают, когда мимо проезжает.
Гость
11 марта, 10:44
Команда грамотных управленцев каждый день ведет город и Республику к процветанию 🤙🏻☝🏻🇺🇸🦅
Гость
11 марта, 10:54
ну им город и Уфимская область,не нужна,карманы набивают
Гость
11 марта, 11:15
Гость
11 марта, 10:54
ну им город и Уфимская область,не нужна,карманы набивают
Не завидуй нам успешным ☝🏻🤙🏻
Гость
11 марта, 11:17
Гость
11 марта, 11:15
Не завидуй нам успешным ☝🏻🤙🏻
Тебя кто из клизменной отпустил?
Гость
11 марта, 10:42
Лучший управленец и инвестиционный стратег за последние 30 лет 🤙🏻🇺🇸🦅
Гость
11 марта, 10:46
Гость, Маладис тролль
Гость
11 марта, 10:41
С Ратмиром Рафиловичем не забалуешь ☝🏻🤙🏻🇺🇸🦅
Гость
11 марта, 10:47
Гость, выйди на улицу посмотри и потом что то напиши
Гость
11 марта, 11:14
Гость
11 марта, 10:47
Гость, выйди на улицу посмотри и потом что то напиши
Каждый день гуляю на вилле в Италии 🇮🇹🤙🏻☝🏻
Гость
11 марта, 12:50
Гость
11 марта, 11:14
Каждый день гуляю на вилле в Италии 🇮🇹🤙🏻☝🏻
Гость, по палате ты гуляешь,с Наполеоном под ручку))
Гость
11 марта, 10:40
Лучший мэр в истории города ☝🏻
Гость
11 марта, 10:46
Гость, это по твоему? За всех не не пиши тролль
Гость
11 марта, 10:49
Гость
11 марта, 10:46
Гость, это по твоему? За всех не не пиши тролль
Не завидуй нам успешным ☝🏻
Гость
11 марта, 11:08
Гость
11 марта, 10:49
Не завидуй нам успешным ☝🏻
Тебе сказано было в клизменную на клизму идти, а не паясничать.
Гость