Экс-директор «Горзеленхоза» получил два квартала в Уфе
4 марта 2026, 15:00
Гость
17 марта, 11:24
Пустые дома - замороженные деньги. Могут только тырить и самое сложное построить коробку, на большее мозгов нет
Гость
6 марта, 13:13
Я тоже хочу
Гость
5 марта, 11:44
Деревья повырубал, теперь будет на человейниках зарабатывать.
Гость
4 марта, 22:46
Это же преступление строить в Уфе многоэтажки!!! Зачем о безопасности будущих жителей не думают. Карст никуда не делся, ведь Всем давно известно, что это опасно!!! Ведь провалы за провслом в грунте.
Гость
5 марта, 00:52
Гость, зачем там квартиры покупают?Надеются на авось,если что случится.
Гость
6 марта, 15:12
Назовите дату обрушения хотя бы одной новостройки? Или уголовное наказание на за клевету.
Гость
6 марта, 15:13
Гость
5 марта, 00:52
Гость, зачем там квартиры покупают?Надеются на авось,если что случится.
Затем что это современное комфортное жилье. Ни с одной многоэтажкой не было никаких проблем. Но нытье безграмотных любителей пустырей зарослей и сараев продолжается.
Гость
4 марта, 22:41
Вот это дружба, вот это по понятиям!!!
Гость
4 марта, 22:06
все делят остатки
Гость
4 марта, 20:50
С каких пор Нижегородка стала "лакомым куском"? Туда и бесплатно никого не загонишь!
Гость
5 марта, 05:22
А квартал, ограниченный улицами Галле, Комсомольской, Бессонова и проспектом Октября?
Гость
5 марта, 07:23
Гость
5 марта, 05:22
А квартал, ограниченный улицами Галле, Комсомольской, Бессонова и проспектом Октября?
Это другое.
Гость
4 марта, 19:01
когда он кончит издеваться над городом ,кто будет жить в 35этажках скоро рождаемость будет падать,основная масса людей беднеет а на что аоспитывать детей спорт платный а школах бесконечные поборы медицина детская почти ноль на обследование очередь по 2-3 месяца запись ждать ответ.один идите.платно.и кто эти квартиры покупать будет.
Гость
4 марта, 21:29
На эти 25-36 этажки надо по детскому саду на каждый дом, по школе на три дома, и чтоб восполнить пробел в поликлиниках и больницах строить и строить! А жилья сейчас в избытке. Многие квартиры в новых многоэтажках не выкуплены. Смотрю на новый дом напротив, уже два года как сдан, а вечером ни одно окно не горит. Никто не живёт! А район хороший. А денег у населения нет, тоже фактор. Но нашим застройщикам лишь бы сорвать куш
Обратите внимание, как грамотно подобран фотоколлаж?!!!
Неуместно веселый Андрей Ременников и серьёзно озадаченный Ратмир Рафилович Мавлиев!!!
Фото очень точно отражает критичность складывающейся ситуации,
— «ведь в бизнес не пускают друзей, родственников и знакомых»!!!
Гость
4 марта, 19:16
Mansa73, задалбал умник.
Гость
4 марта, 22:05
Гость
4 марта, 19:16
Mansa73, задалбал умник.
Ну если тебя"задолбали",чего тут трёшься?
Гость
4 марта, 16:58
Ещё не весь Нефтекамский район переехал? Чтоб подняться материально!
Гость
4 марта, 16:36
каждый.бычок.все.стажо.тянет.за.собой
Гость
4 марта, 16:51
гость, а Президент?
Гость
4 марта, 22:05
Гость
4 марта, 16:51
гость, а Президент?
Который из них?
Гость
5 марта, 00:39
Гость
4 марта, 22:05
Который из них?
Гость, удмурд.
Гость
4 марта, 16:26
Столица пустых человейников.
Гость
4 марта, 16:18
Андрей держи ... бодрей👍
Гость
5 марта, 23:40
Гость, Маладис Андрей
Гость
4 марта, 16:18
Одобряю☝️
Гость
5 марта, 23:40
Фидель, Андрей Маладис
Гость
4 марта, 16:05
А мы то думали велосипеды одни на уме... повзрослел мальчик на наших глазах
Гость
4 марта, 16:22
Он знает всё,везде бывал и некуда послать...🤬
Гость
4 марта, 15:57
У колодца, да не напиться? Долго, малай, терпел.
Гость
4 марта, 20:46
Парень быстро поднялся на уборке больных деревьев в Уфе.
Гость
4 марта, 15:54
А что,Песенников уже наотдыхался от гос.трудов,он же сказал что отдохнёт пару лет.У него как и у мэра денег куры устали клевать.А сколько ещё "не охваченных "друзей осталось у мэра и чего нам ещё ждать от него?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев