перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минземимущество РБ прокомментировало работы на территории совхоза «Алексеевский»

28 февраля 2026, 15:45
Гость
Гость
2 марта, 18:19
Дада, "теплицы нового поколения". Помню как кое кто дословно сказал " Даю слово, что вместо А кафе не будет строительства многоэтажного дома". Что там сейчас прекрасно всем известно, так же и тут. Теплицы теплицы.... Потом бум и микрорайон новый
Гость
2 марта, 15:15
Молодцы!
Гость
1 марта, 00:05
Колхоз очень жаль! Его работников жаль! Все разрушили! Почему допустили?!
Гость
2 марта, 05:09
Гость, ха Бурян Маладис
Гость
28 февраля, 21:53
Там будет большой жилой микрорайон! Мавлиев сказал!
Гость
28 февраля, 22:51
Новая Уфа с китайцами.
Гость
2 марта, 05:10
Гость, он сказал,он забыл
Гость
28 февраля, 21:31
Какую то охинею несут. Значит точно под застройку . Пусть не брешут.Все магазины позакрывали. Решили напоследок урвать побольше.
Гость
28 февраля, 20:32
Страшно,очень страшно,мы не знаем что это такое,если бы мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое.
Гость
28 февраля, 17:18
В республике два крупных совхоза "Алексеевский" и "Рощинский". А на прилавках в магазинах почему то чеснок с Китая, яблоки и помидорки с Краснодара, даже семечки в упаковках оттуда, хотя в республике тоже есть поля подсолнуха. А макарошки тоже привозные- с соседней Челябы с СИТНО и шебекинские и алтайские. У нас что в республике не умеют делать рожки вермишель спагетти и макарошки??? ПОЗОР
Гость
28 февраля, 18:18
Гость, бишбармак рулит👍
Гость
28 февраля, 21:50
Не обманывай! Семечки "Мартин" под Уфой в Жуково делают!
Гость
28 февраля, 17:13
Давно пора присоединить уфимский район к Уфе, эти два муниципалитета уже фактически одно целое
Гость
28 февраля, 21:52
И сразу Иглино и Щишмы!
Гость
28 февраля, 16:55
под.китайца.будут.строить
Гость
28 февраля, 16:54
будем кушать.китайскую.продукцию.почему.ни.слова.о.китайце.который.купил.агрокомплекс
Гость
28 февраля, 16:46
Короче грабят совхоз
Гость
28 февраля, 16:42
Правильно делают что строят высотки на месте совхоза Алексеевский! Тут девушка в статье жаловалась что жилье недоступно для нее, вот строят высотки специально для молодежи!
Гость
11 марта, 06:19
Ага, по дешевке😂
Гость
28 февраля, 16:37
Виноваты горбачев, ельцин, и ножки буша с либералами☝️
Гость
28 февраля, 16:20
Без торгов!Десять лет планировали! Самим то не смешно?
Гость