Набережные Челны весь СССР строил, даже Башкирия , 2 или 3 дома девятиэтажных подарили
Гость
26 февраля, 20:23
Мостов нет, дорог нет, но жилье строить собираются. Сначала съездите в Набережные Челны. Посмотрите, какие там дороги и прочая инфраструктура. Вам такую и за 20 лет не создать.
Гость
26 февраля, 19:37
По каким дорогам и мостам поедут в Уфу эти десятки тысяч счастливчиков на работу?
Гость
26 февраля, 19:22
На Зорге на месте точечной стройки,перекрыли проход для людей.Люди должны идти по узкой дорожке для машин.Эту застройку даже точечной нельзя назвать,гораздо меньше.Большое спасибо нашим правителям
Гость
26 февраля, 18:20
Какая ересь... Уже сейчас Миловское шоссе задыхается в утренней и вечерней пробке, со стороны Миловки, утром, выехать не возможно до 09.30. Пробка аж от середины Миловки. А это ещё не запущен жилой район "Миловские просторы". Мост в районе Козареза, это проект, которого надо ждать неизвестно сколько... С каждым новым домом между Затоном и Миловкой проблема будет увеличиваться как снежный ком.
Гость
26 февраля, 18:28
Не ной, решат.
Гость
26 февраля, 18:44
Гость, Хабиров решит☝️ не ной.
Гость
27 февраля, 07:46
А ты не езди в уфу☝️😁
Гость
26 февраля, 17:59
Ироды высасывают людей из малых городов и посёлков, это в свою очередь способствует ещё более быстрому их деградации и исчезновению.
Министру жкх, чем сказки петь про "светлое завтра" надо бы делом заняться: водой и теплом. Весь город в фонтанах от протечек! А кап ремонт будет в этом году или все мероприятия перенесут еще на год ?
Гость
26 февраля, 16:31
Строят и строят, а о дорогах , мостах не думают.
Гость
26 февраля, 16:23
Вот и правильно, пусть там живут, а центр оставьте нам☝️👍😁
Гость
26 февраля, 15:49
Хабиров Мавлиев лучший руководитель региона за 30 лет👍
Гость
26 февраля, 15:48
Всё-таки это не игра в стратегию, откуда набрать такое количество жителей? Вот , разве что ценных специалистов , тогда понятно
Гость
26 февраля, 15:54
Это их не интересует, главное получить откат от застройщика перед началом строительства
Гость
26 февраля, 17:36
Гость, для них и строят((
Гость
26 февраля, 15:38
Хабиров лучший руководитель региона за 30 лет👍
Гость
26 февраля, 15:36
кто это будет покупать? и без льготной ипотеки?
Гость
26 февраля, 15:49
Гость, работай на 3х работах☝️
Гость
26 февраля, 16:00
Гость
26 февраля, 15:49
Гость, работай на 3х работах☝️
На 5-ти работах!!!
Гость
26 февраля, 16:04
Гость
26 февраля, 15:49
Гость, работай на 3х работах☝️
А где найти работу - оплачивае6мую в наши дни, когда перестают платить из-за долгов или сажают на МРОТ - какая уж тут ипотека.
И не скоро - очень не скоро это всё нормализуется.
Впрочем - микрорайон около Инорса должны были снести в декабре 2024 года - и ни слуху, ни духу(был единственный претендент-застройщик), а в сторону ж/д дороги(улица Фурманова) даже на торги никто не заявился.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев