перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о новом памятнике Маргарите Куприяновой

26 февраля 2026, 15:00
Гость
Гость
4 марта, 15:45
Да,памятник совсем не похож на делового человека той эпохи,когда трудилась эта замечательная женщина,настоящий архитектор,умеющий отстоять свои идеи.Никогда не носила таких платьев,ее стиль деловой костюм,а не легкомысленное летнее платьице в пол.И место выбрано не лучшее.Кто для нашей Черниковки Орджоникидзе?И памятник поставили на проезжую часть.Весь транспорт здесь разворачивается.Это не лучшее место.Не продуманно.Надо было перед Дворцом.Я считаю это его место.
Гость
2 марта, 02:00
Надо было на место Орджоникидзе поставить который непонятно чем занимался и что сделал для Уфы .эти коммунисты все что угодно называли своими именами и кличками думая что им поклоняться будут террористам
Гость
28 февраля, 19:25
Курам на смех памятник. Уродуют Уфу только такими памятниками, осваивают бюджетные деньги. Самим- то не стыдно от такого. Ещё и дальше будут поганить аллею
Гость
28 февраля, 09:05
А полностью показать нельзя? Она так же, как и в первой версии, в длинном платье, в пол? А что за груди, как у неоформившегося подростка-девочки. Я представляю женщину деловую, в рубашке и юбке, а не эту балерину
Гость
28 февраля, 08:56
А сколько было удалено комментариев ! Свобода слова , однако .
Гость
28 февраля, 07:08
Неужели нельзя приличный памятник академический поставить. Ведь действительно не похоже. Про фигуру и позу вообще молчу.
Гость
27 февраля, 21:29
Коли не похожа, значит не ей памятник а девушке возле фонтана. У людей не все лица похожи и туловища тоже
Гость
27 февраля, 15:04
Ужасный пошлый памятник ! Обязательное условие памятника обнаженные формы под тонкой тканью?
Гость
27 февраля, 00:57
Неудачный памятник. Могли бы отнестись к памяти архитектора Черниковки с большим уважением. Почему не было открытого конкурса проектов?
Гость
26 февраля, 16:50
А зато сколько обсуждали,что поставить на кольце у Црынка.И выбрали какие-то позорные руки
Гость
27 февраля, 04:49
Гость, руки из багажника!
Гость
26 февраля, 15:51
Основатель Башкортостана и Уфы Салават Юлаев☝️
Гость
26 февраля, 17:20
Базилеевский очнулся после процедур
Гость
28 февраля, 14:26
🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 15:50
Уфу построили башкиры☝️
Гость
26 февраля, 18:34
Чем вас там, вбазелевке .. пичкают? Крышу сносит конкретно у вас.
Гость
26 февраля, 15:16
Город основали башкиры👍
Гость
26 февраля, 17:25
Гость, даже не кто не сомневается в ваших способностях после юрт!
Гость
26 февраля, 20:57
Гость
26 февраля, 17:25
Гость, даже не кто не сомневается в ваших способностях после юрт!
Гость, бесись либералишка.
Гость
28 февраля, 14:22
Да хватит рассуждать о национальности! В 21 веке делать акцент о национальности даже не глупо, а вредно! Надо уважать друг друга, ценить вероисповедание, культуру и язык. Зачем писать кто основал Уфу. Так ли это важно? Жить в согласии и дружбе куда важнее! Гость, ты выставил себя дураком!
Гость