Затонский мост сначала отремонтируйте и новые постройте. И так пробки на въезд в город
Гость
25 февраля, 22:38
Чем-то на "Буратино" похоже. Закапаем денежки....(крэкс-пэкс-фэкс)... Половина построенного прежде не продана. Куда еще-то?! Важно текущие потребности горожан решать.
Гость
25 февраля, 13:04
А работать то где будет такое количество народа! Не инфраструктура нужна, а новые рабочие места! Глупые чинухи!
Гость
25 февраля, 12:49
Лучше бы мост начали строить
Гость
25 февраля, 10:36
Кому это надо, зачем?????
Гость
24 февраля, 20:01
И существует деревня Сипайлова почти центра города без всяких инфраструктуры, нет аптеки, магазин, разбитые дороги, нет маршруток и никому нет дел и дороги зимой чистят для галочки, выхода на остановки не чистят, остановка упатп 6 вообще отсутствует,
Гость
27 февраля, 21:00
Гость, где вы видели в уфе очищенные дворы
Гость
24 февраля, 19:55
Уфа большая деревня
Гость
24 февраля, 16:51
Я одно не понимаю почему не развивают пригород. В городе уже места не. Ляпают и ляпоют дома. Самое интерересное в рекламе пишут стоянки стоянки нет в ярком стоянокв в других местах тоже все забито
Гость
27 февраля, 10:32
Не в пригороде, а в районах из которых, больше всего едут новые жители, на создавать достойные рабочие места инфраструктуру и т.д. и т.п. все перемирия держится только на предпенсионерах.
Гость
27 февраля, 21:00
Гость, с горы виднее...
Гость
24 февраля, 15:43
Будем пить пальмовое молоко и смотреть из человейкина
Гость
24 февраля, 15:42
Это наверное из за этого закрыли Алессеевскиц
Гость
24 февраля, 12:36
Строя,строят…А кто покупать то будет?
Гость
24 февраля, 11:15
Очередную вырубку деревьев наверное опять задумали. У них все "благоустройство" Уфы в этом заключается
Гость
24 февраля, 02:06
В каком именно месте , автор ?
Гость
24 февраля, 07:27
Это не столь важно. Всё равно нигде дорог нет.
Гость
24 февраля, 00:04
Если бы власть имеющие не воровали, то давно могли бы построить бесплатный мост через Уфимку, а так имеем только платный.
Гость
23 февраля, 22:43
За уфимье или забелье ? Непонятно .
Гость
24 февраля, 15:37
Они ещё не определились
Гость
23 февраля, 22:27
Замавливье пора уже строить, новый город где не будет чиновников. Мечта.
Гость
23 февраля, 22:06
Началась статья с зауфимья (территория за рекой Уфимкой) а закончилась рекой Белой "на левом берегу Белой". Уфимка или Белая какая разница? Главное успеть выделенные деньги освоить- по карманам рассовать, успеть, пока не посадили как Марзаева и Шафикову
Гость
27 февраля, 10:26
Главное одобрение получить на кредит от государство, и якобы его потом пустить на строительство коммуникаций, и уже потом пойдут частные инвестиции собранные застроищиком с населения с помощью банка.
Гость
23 февраля, 21:08
Безумное строительство ! Лучи бы рабочие места создавали! Итак нет достойной работы просто человейники!
Гость
23 февраля, 19:55
"Для сравнения: 13,5 млрд рублей — это сумма, сопоставимая с бюджетом на строительство крупного инфраструктурного объекта или нескольких десятков социальных учреждений."
Для сравнения: у полковника Захарченко нашли 8,3 миллиарда рублей и еще 6.3 млрд рублей - у полковника Черкалина.
Тогдашние 8 миллиардов - больше чем тепрершение 13.
Гость
23 февраля, 20:41
Гость, а я натырил сотни и сотни млн. 👍
Гость
23 февраля, 19:12
А Рабкоров и Высотную они не хотят доделать???
Гость
24 февраля, 07:25
Это другие люди и другая тема.
Гость
23 февраля, 18:29
И где гарантия,что не разольётся Уфимка,как это было в 1979 году?!...
Гость
24 февраля, 08:28
Да хоть бы разлилась и смыла всех этих понаехов.
Гость
23 февраля, 17:39
Сколько будет недостроев и обманутых дольщиков из-за неуемного и безудержного аппетита строителей и банкиров,когда не понимают,что жилье уже стало недоступным для людей ,и тем более для молодых семей-а сейчас это зауфимье?!-совсем от реалий жизни уже оторвались что-ли?!
Гость
23 февраля, 19:22
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев !!!!
Гость
23 февраля, 21:23
Коммуникации надо строить , всё при СССР было построено канализации и Т.Д и Т.П.
Гость
23 февраля, 22:42
Гость
23 февраля, 21:23
Коммуникации надо строить , всё при СССР было построено канализации и Т.Д и Т.П.
Коммуникации будут строить те кто эти квартиры купил, которые врезаны в старые комуникации. Недавно цирк показывали по тв, только вот почемуто, ракурс его держали отдельно, как будто скрывают, то что этот цирк уж находится в утраченные архитектурном облике, который выглядит ветхим на фоне Строики А-кафе, там потеряна гармония.
Гость
23 февраля, 17:32
Может всё таки меч правосудия и до этих понаехов доберётся? Как до Шафиковой и её подобным?
Гость
23 февраля, 19:14
Шафикова не занесла просто , сколько просили. Вот
И уехала
Гость
23 февраля, 19:22
гость., бесись☝️
Гость
23 февраля, 22:55
Там судь уже убегают от своих мечей...вероятно боятся прилетит, что пенсии за выслугу лет может исчезнуть.
Гость
23 февраля, 17:30
Да уж, аппетит приходит во время еды! Никак не наж.....я!
Гость
23 февраля, 17:18
Вот там и стройте,а точечную прекратите!!!
Гость
23 февраля, 17:15
Дороги тоже нужно строить, а не только дома.
Гость
23 февраля, 19:13
Сначала надо дома построить. А дороги… ну потерпите, ждём финансирования!
Гость
23 февраля, 23:01
Гость
23 февраля, 19:13
Сначала надо дома построить. А дороги… ну потерпите, ждём финансирования!
Частные инвестиции застроишика от средств привлеченных от физических лиц, (частные инвестиции) прзволют обосновать строительство новых комуникаций в сложных геоусловиях зауфимья, то есть онии расчитыват освоить бюджетные средства рф, в коммерческих целях, а все ветхое останется в Уфа 1
Гость
24 февраля, 05:54
Гость
23 февраля, 19:13
Сначала надо дома построить. А дороги… ну потерпите, ждём финансирования!
Как знакомо! На дороги нет финансирования и не планируется. Пример Нагаево
Гость
23 февраля, 17:04
Вот и строили бы себе там, но ведь уже успели парки города Уфы разорить высотными постройками и продолжают это делать!!!
Гость
23 февраля, 18:08
Гость, бесись ельцинский либерал☝️
Гость
23 февраля, 18:16
Гость
23 февраля, 18:08
Гость, бесись ельцинский либерал☝️
Гость,сасайтупескоаульное))
Гость
23 февраля, 19:14
И озёра. Щас на Тёплом ещё 100500 высоток влепят.
Гость
23 февраля, 16:55
По данным Башстата численность населения республики падает, Люди уезжают, рождаемость падает, катастрофическая смертность и.т.д. Так для кого строят жильё?Неужели для мигрантов?
Гость
23 февраля, 17:20
Гость,а для кого ещё?Они всё заполонили....
Гость
23 февраля, 21:37
Как для чего? Денег себе заработать хотят. И да, а куда сады- дачи денут ? Под снос???
Гость
23 февраля, 22:32
одобрение строительства стоит денег, а о перспективах продаж пусть застройщики с банками думают, гастролеры тут жить и не собираются
Гость
23 февраля, 16:54
Было бы хорошо,чтобы из этого"Спутника" никто не ездил в город.
Гость
23 февраля, 18:01
Из Черниковки и Нижегородки туда будут ездить культуре учиться
Гость
23 февраля, 19:15
Гость
23 февраля, 18:01
Из Черниковки и Нижегородки туда будут ездить культуре учиться
Этим ничего не поможет.
Гость
27 февраля, 20:58
Гость, сами не хотите туда..?
Гость
23 февраля, 16:15
Кстати, застройщики получили разрешение строить там 50 этажки. Неужели построят?
Гость
23 февраля, 22:44
Всем чиновникам служебное жилье выделять на 30 этаже.
Гость
23 февраля, 16:11
При Мавлиеве тусклое место превратится в новый современный комфортный район бизнесс класса👍👍👍
Гость
23 февраля, 16:32
Без инфраструктуры и транспортп
Гость
23 февраля, 16:39
Гость
23 февраля, 16:32
Без инфраструктуры и транспортп
На работу из Зауфимья в Уфу…
Гость
23 февраля, 16:50
Италонефтемагнату надо срочно выкопать там виллоземлянку бизнес класса и переселить из трубы под дорогой он на гольф каре будет ездить в город к контейнерам 😁😁😁
Гость
23 февраля, 16:09
Правильно, не всю жизнь жить в хрущёвке.
Гость
23 февраля, 17:23
Гость,я на тебя гляну,если лифт сломается или пожар случится,а ты будешь на 30м этаже))
Гость
23 февраля, 19:23
Гость
23 февраля, 17:23
Гость,я на тебя гляну,если лифт сломается или пожар случится,а ты будешь на 30м этаже))
Да он про хрущевку пишет из цокольного этажа который виллотрубой зовётся 🤣😂
Гость
23 февраля, 22:48
Да и обязательно инициировать законопроект, об использовании лишней жилплощади в коммерческих целях, так налогов с квартир которые сдают не платят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий