перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Башкирии закрылись 354 магазина одежды за четыре года

19 февраля 2026, 16:00
Гость
Гость
25 февраля, 09:07
потому что 4 года назад кое что произошло, и люди начали беднеть...
Гость
22 февраля, 11:18
Ура так вам и надо буржуи Закрывайтесь )))))
Гость
21 февраля, 23:50
в тц фудкорт может быть посильнее магазинов. маркетплейс не конкурент, а доставка идет оттуда же. и уникальное преимущество в виде места для посиделок.
Гость
21 февраля, 23:37
что вы имеете в виду под неработающими одежными в центральном? все работают. может быть, людей там субъективно меньше, чем в нулевых.
Гость
21 февраля, 05:40
👍😁❤️
Гость
20 февраля, 22:47
Сворачиваются перекупы в ТЦ. Зато как боролись определенные круги, представляющие эти ТЦ, с уличной торговлей, разогнали бабушек и дедушек, которые продавали нормальные продукты со своих огородов на минирынках.
Гость
20 февраля, 11:47
Это капитализм, "Боливар не вынесит двоих".
Гость
20 февраля, 09:37
на Озоне тож наши барыги ноют,им Китай продажи сбивает,продавайте наше Китайцем
Гость
20 февраля, 09:35
Барыги только плачут,производители молчат
Гость
20 февраля, 18:53
Производителям то что, они через маркетплейсы все продадут.
Гость
20 февраля, 09:34
Как только кто начинается вырываться из общего строя на усиливается нашего давление любым способом,что перевозки что торговля что все остальное,придумывают всякие причины и пишут говорят бесконечно,и постоянно повышают и аренду и все что можно,на этот раз взялись за маркет плейсы,пока не разорят не успокоятся
Гость
20 февраля, 18:55
Ну так владельцы ТЦ терпят убытки… Им же на прибыль получать с аренды площадей… А народ перестал в ТЦ покупать товары… А налоги, услуги ЖКХ, персоналу ТЦ зарплату платить надо!)
Гость
20 февраля, 08:56
Я одежду на маркетплейсе не беру и продукты и всякое такое, лучше иду в магазин и там выбираю то что мне подходит или нравится, брать в этих зонах это брать кота в мешке, продукты тем более, даже в магазине готовую еду не покупаю как то нарвался на порученную еду и теперь обхожу стороной, лучше если голодный,, батон и палка колбасы ,, на крайний случай, а одежда ее ношу годами , джинсы надолго так и куртка зимняя хватает , летняя пока нравится ношу , брать барахло как говорится ни к чему не люблю чтобы гардероб ломился .....как то так ....
Гость
20 февраля, 11:44
Гость, многие так живут
Гость
20 февраля, 12:41
А когда совершаешь акт дефекации выкапываешь ямку и втыкаешь палку? И вообще живёшь в ишамбае???
Гость
20 февраля, 18:52
Палка колбасы это конечно здоровая еда!))
Гость
20 февраля, 06:43
Ну дык на центральном все очень дорого было. Поэтому местным, кому лень ехать в тц планета перешли на озон, вб и яндекс. В конце концов даже в тц мега дешевле чем на центральном. А про продукты я вообще молчу, дорогушная лента дешевле по сравнению с центральным
Гость
20 февраля, 07:07
Местным))) процентов 70 в Уфе это ,,Понаехали " колхозаны в человейники!!!
Гость
20 февраля, 08:09
Этот ЦР десятилетия назад был популярным. Но потом в Уфе построили кучу гипермаркетов.. Какой дурак еще ходит в ЦР?
Гость
20 февраля, 09:57
Гость
20 февраля, 07:07
Местным))) процентов 70 в Уфе это ,,Понаехали " колхозаны в человейники!!!
Ты уже всех достал своими клохозниками! Ты сам то кто такой? У тебя че, голубая какашка😂😂😂
Гость
19 февраля, 22:55
Спекулянты одни своего не шьют в 3 дорого продают только
Гость
19 февраля, 20:46
Да на фиг сейчас разные пальто,шубы?В куртке нормально.
Гость
19 февраля, 20:00
Мы с моим поклонником вместе ходим в дорогой бутик нижнего белья, и когда он вживую увидит, потрогает, оценит, то мы уходим и я заказываю то же самое на маркетплейсе в 2 раза дешевле.
Гость
19 февраля, 20:17
Гость, поклонник так себе.
Гость
20 февраля, 08:05
Гость
19 февраля, 20:17
Гость, поклонник так себе.
Люди имеют считать деньги, правильно делают. Нечего перекупам переплачивать. Кормить продавцов и персонал ТЦ.
Гость
20 февраля, 08:07
Гость
19 февраля, 20:17
Гость, поклонник так себе.
Это психология продавца. Оценивать людей по кошельку и внешнему виду. За это вас и не любят! Хорошо что этого нет на маркетплейсах!
Гость
19 февраля, 18:34
Большой капитал жрет маленький... Диктатура корпораций, олигархии.
Гость
19 февраля, 19:09
А какая корпорация управляет Россией?
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля, 20:32
Гость
19 февраля, 19:09
А какая корпорация управляет Россией?
Гость, читай конституцию: единственным источником власти России является ее многонациональный народ
Гость
19 февраля, 20:34
Гость
19 февраля, 19:09
А какая корпорация управляет Россией?
Гость, Путин и кгб
Гость
19 февраля, 17:28
Жадность барыг сгубила. Появились конкуренты в виде маркетплейсов так скидывай цену, снижайте аренду и т д. Всех спекулянтов на строительство дорог, уборку улиц. Недовольных на сво.
Гость
19 февраля, 18:31
У нас крепостное право, чтобы ты указывал где и кому работать?
Гость
19 февраля, 18:42
Гость
19 февраля, 18:31
У нас крепостное право, чтобы ты указывал где и кому работать?
Это совет)
Гость
19 февраля, 19:10
Продавцы на маркетплейсе не барыги?
Гость
19 февраля, 17:00
Перекупы - все на завод!
Гость
19 февраля, 18:36
Указывай своей жене.
Гость
19 февраля, 18:38
Гость
19 февраля, 18:36
Указывай своей жене.
Она его не слушает...
Гость
19 февраля, 19:18
Советчики - на сво!
Гость
19 февраля, 16:45
после.санкций.всё.рдно.и.тоже.китайцы.молодцы уважаю.голыми.нас.не.оставят
Гость
19 февраля, 16:51
гость, и нефть.вашу.берут. подешёвки.
Гость
21 февраля, 09:22
Гость
19 февраля, 16:51
гость, и нефть.вашу.берут. подешёвки.
Гость, иногда с доплатой.
Гость
19 февраля, 16:39
Санкции вам на пользу.
Гость
19 февраля, 18:37
Попугай?
Гость
19 февраля, 16:38
потому что покупать там нечего было
Гость
19 февраля, 16:18
Зачем нам ваши ТЦ, если маркетплейсы рядом с домом, и где можно купить все и дешевле?))
Гость
19 февраля, 18:32
За себя пиши.
Гость
19 февраля, 18:36
По мне так наоборот покупать одежду на маркетплейсах это тупость. Вы просто так гоняете туда сюда товар, покупая лишь часть. Это впустую пожирает ресурсы общества...
Гость
19 февраля, 18:41
Гость
19 февраля, 18:36
По мне так наоборот покупать одежду на маркетплейсах это тупость. Вы просто так гоняете туда сюда товар, покупая лишь часть. Это впустую пожирает ресурсы общества...
Зато экономит мои деньги и время!)
Гость