перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе началось строительство второй очереди межвузовского кампуса: фоторепортаж со строительной площадки

30 января 2026, 06:30
Гость
Гость
3 марта, 10:03
Нет онлайн видео строительства такого грандиозного проекта? Это нужно исправить!
Гость
31 января, 20:31
Пусть строят что хотят, но не создавали бы препятсвий для проезда по ул. Заки Валиди. Остаётся 1 полоса для движения, а остальные превращаются в парковки и стоянки для строительной техники...
Гость
30 января, 23:20
Надо разделить обратно уунит на авиационный и БГУ. А кампус пусть будет для всех ВУЗов Уфв.
Гость
30 января, 23:54
Он потому и называется МЕЖвузовской
Гость
30 января, 14:31
Не будет там кампуса. Только вывеска. И студентов не будет. Но лет через 5 Следственный комитет и Счётная палата РФ нам расскажут сколько своровали
Гость
30 января, 23:54
😂😂😂
Гость
30 января, 12:23
Будущее гнездо разврата...
Гость
31 января, 17:38
Факт
Гость
30 января, 11:31
Приятно, что строят для будущего наших детей. Хотелось, чтобы кампус был не для аренды офисов... А способствовал внедрению проектов в производство... Много построено жилых домов, теперь нужно строить места- где люди будут трудится и развивать наш регион. Всем мира и добра
Гость
30 января, 19:09
полностью Вас поддерживаю...
Гость
30 января, 10:31
Кампус,все названия из стран НАТО,а где отечественное? Как нас учат?
Гость
30 января, 11:37
гость., бесисьватный
Гость
30 января, 09:24
США! США! США! Монументально, работайте братья! А кстати кто там, таджики строят?
Гость
30 января, 19:08
нет там половина черниковки работает, в том числе пациенты психдиспансера....
Гость
30 января, 09:11
Всё равно интересно почему Хабирову лично, не нравится М.В Фрунзе?
Гость
30 января, 08:11
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
30 января, 07:45
ФСБ, МВД, проверяйте все денежные потоки, от всех ООО шек участвующих в освоении гос.бабла. Там есть кого посадить на 10 лет!
Гость
30 января, 19:07
ну если есть за что, то накажут... там вообще то прокуратура проверяет...
Гость
30 января, 07:16
А хде будет баш-юрты?
Гость
30 января, 09:43
Гость, на крыше!
Гость
30 января, 06:47
Вместо завода , а когда будут строить заводы?
Гость
30 января, 07:42
На тех заводах , что есть , рабочих не хватает. На УМПО иди , Умник , Круглосуточно работают.
Гость
30 января, 08:25
Гость
30 января, 07:42
На тех заводах , что есть , рабочих не хватает. На УМПО иди , Умник , Круглосуточно работают.
Пиши уж целиком фразу:"На тех заводах, что есть, не хватает рабочих с маленькой зарплатой". И перед знаком препинания пробел не ставят.
Гость
30 января, 12:44
Гость
30 января, 07:42
На тех заводах , что есть , рабочих не хватает. На УМПО иди , Умник , Круглосуточно работают.
Сам иди за 45 тысяч работай
Гость