Хабиров выделил землю под строительство термопарка на набережной Белой в Уфе
24 января 2026, 13:28
Гость
22 февраля, 11:26
Пойду поменяю фамилию и на прием запишусь, может тоже что дадут😂
Гость
31 января, 22:22
Понятно теперь почему закрыли другие термы под Уфой)
Гость
28 января, 07:11
Помнится обещали ⛵ яхт-клуб там открыть, и много чего другого, канатную дорогу, электробус.., уфимский Арбате, Пугачева, Рабкоров. Семь пятниц на неделе, а воз и ныне там
Гость
27 января, 15:33
Стройте прямо у конгрессхола или на советской площади! А о чем это я? Ведь среди равных есть ровнее.
Гость
25 января, 09:55
Хабиров Арутюнянам никогда не откажет.
Гость
24 января, 20:38
лучше сделайте в автобусах чтобы тепло было , особенно у частных перевозчиков
"Владелец — Алик Арутюнян"
Кто бы сомневался. Очередной шурин Багажника?
Гость
24 января, 19:31
Гость, для работников курултая видимо бесплатно!
Гость
25 января, 00:36
Гость, очередной жулик багажника))
Гость
24 января, 15:51
А не лучше сразу за столбами поставить? И название парилкам,именем багажника!
Гость
24 января, 15:48
Ещё бы родственникам Аратюнянам отдал с торгами! Это же из той серии,когда весь род веками занимался только парилками,видимо в горах без леса!
Гость
24 января, 15:40
Одобряем!!!
Гость
24 января, 15:34
Без торгов,забыл добавить!
Гость
24 января, 15:32
уж лучше открыть то что уже есть, или что денег мало?
Гость
24 января, 14:19
Башкортостан жемчужина страны👍Башкортостан при Хабирове с Мавлиевым стал центром туризма☝️
Гость
24 января, 14:10
"Соответствующее распоряжение подписал глава Башкирии" Продал участок
Гость
24 января, 14:04
Правильно и вместо памятника Славику бабаеву, тоже нужно поставить парильню☝️😁👍
Гость
24 января, 14:17
Гость, либерал сдуйся☝️
Гость
24 января, 13:59
Пока не хватает еще одного приоритетного проекта" Канатная дорога от Белого дома до Термопара " стоимостью в 1 млрд. руб.
Гость
25 января, 14:05
SPA центр с видом на главную достопримечательность края - памятник Салавату Юлаеву . Оригинально , это почти тоже самое , что русская баня возле мемориала Линкольну .
Гость
24 января, 13:51
Считаю это осквернение памяти Героя всех народов нашей Республике. Не забывайте,что Салават и Пугачев две личности ,которые напоминают как едины народы Нашей Республикик!
Гость
24 января, 14:18
Гость, бандиты и душегубы.
Гость
24 января, 15:35
Гость, ещё не воткнули парилку,а ты уже погрелся!
Гость
24 января, 15:38
Гость, не парься.
Гость
24 января, 13:49
Памятник в облаках пара будет смотреться очень оригинально
Гость
24 января, 15:37
Гость, а он там нужен?
Гость
24 января, 13:45
Ну как мы без парильней?
Гость
24 января, 13:37
Весь город в термах будет, 2 строят уже, лучше бы Алексеевское шоссе расширили, пробки каждый день.
Гость
24 января, 13:48
Гость, размечтался,заплати
Гость
24 января, 15:37
Гость, огурцы с помидорами привозят вовремя,остальные подождут!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев