перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У мечети «Ихлас» в Уфе построят пять жилых высоток и снесут дома с 351 жителями

13 января 2026, 12:27
Гость
Гость
26 января, 00:23
Там один из самых эпичных карстовых участков в уфе в этом районе, карту можно загуглить и это при том что карту делали давно и на сколько все стало хуже сейчас не ясно. Там наверху натыкали теперь снизу, они таким макаром хотят гору чтоли срезать?
Гость
25 января, 11:33
Начните уже строить в Уфе нормальные, 5 этажные дома из нормального красного кирпича. Возьмите для примера строительство жилья в г. Октябрьском. Там строят и в чистом поле и вместо старья… А не это уфимское монолитное жилье. Бетонные, 30 этажные клетки. Гетто для бедных. Те кто причастны к таким стройкам живут в нормальном жилье, коттеджах.
Гость
11 марта, 10:51
Ты строитель что ли? Где в Уфе ты чистое Поле найдешь? И не сравнивай какой то нищий Октябрьский с Уфой! Кирпичные дома даже небольшое землетрясение не выдержат. Не знаешь,не умничай
Гость
11 марта, 10:53
В чистом поле ща городом у нас строят коттеджи и таунхаусы,в нищем Октябрьском такого нет,ибо покупателей не будет,потому что бедняки.
Гость
13 января, 21:23
Сносить всё и маяк тоже😁✌️
Гость
13 января, 18:31
Там был библиотечный техникум - ушёл в карст.
Гость
13 января, 17:45
Повсюду карстовые провалы...Давно ли у 21 больницы образовалась яма...так... кто по- состоятельнее начали избавляться от своих квартир прямо во дворе больницы в 10 м. от поликлиники в считанные дни выстроили высотку...Ямапо диагонали 10 м.и глубина метров 5....Играем. с огнем....
Гость
25 января, 11:29
В курсе что сваи забивают на глубину 50 метров? Что такое ж/б сваи вообще в курсе? Или как в Сочи на склонах, на скалах строят высотки? Строительные технологии, современные материалы.
Гость
13 января, 17:40
там кинотеатр Луч стоял и то с грунтом проблемы были,до Луча там озерцо было
Гость
13 января, 15:07
Фильм "Дурак". Смотреть всем ☝️☝️☝️
Гость
25 января, 11:28
На то оно и кино
Гость
13 января, 14:30
Нечего как буржуи в частном секторе в таком дорогом месте жить ☝️☝️☝️
Гость
13 января, 13:39
Отдайте кинотеатр "Луч"!!!
Гость
14 марта, 20:42
Это уж вряд ли. Всё больше и больше мечетей в городе.... Всё захватывают.
Гость
13 января, 13:28
Натики.
Гость
13 января, 13:23
Правильно, давно пора этот шалман в порядок привести.
Гость
13 января, 13:04
Если обещают что-то на 10 лет - считайте не будет ничего при вашей жизни))
Гость
13 января, 13:01
На карстовой горе высотки? Это для самоубийц?
Гость
13 января, 13:08
к вашему сведению, сейчас перед постройкой дома ВСЕГДА проводятся геологические изыскания пород.
Гость
13 января, 13:19
Гость
13 января, 13:08
к вашему сведению, сейчас перед постройкой дома ВСЕГДА проводятся геологические изыскания пород.
Гость, кем?Багажником?
Гость
13 января, 13:19
Гость
13 января, 13:08
к вашему сведению, сейчас перед постройкой дома ВСЕГДА проводятся геологические изыскания пород.
Гость, не смешите копыта!
Гость