перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уфимцы оценили перемены в городе с 2000-х годов

7 января 2026, 17:50
Гость
Гость
12 января, 16:54
Что вы хотите , капитализм не терпит созерцания и духовности. Только прибыль, любой ценой , и в том числе человескими жертвами.
Гость
12 января, 08:52
Согласен что раньше было лучше и транспорт ходил часто и до поздна и чище было и летом и зимой , а теперь что лето что зима , тротуары не убирают особенно зимой , ходишь по утоптанной тропинке как в деревне и транспорт ходит так себе .
Гость
9 января, 21:50
Главное Строительство ! Кушать можно что готовят
Гость
9 января, 21:33
Всё умерло. Сельское хозяйство,скотоводство.
Гость
9 января, 21:32
Гору,Кошкин лес. Всю застроили!!! Для кого???
Гость
9 января, 21:30
Совсем с ума посходили! Строят и строят. На каждом пяточке!!! Откуда у нас столько бездомных,кто скупает всё это жильё? Парк Гафури такой прекрасный был в восьмидесятых а теперь что там???
Гость
8 января, 11:59
Раньше Уфа была красивой, зелёной, интересной - а сейчас каменные джунгли и не понятные Арт объекты ? Для кого эти гостиницы и арт объекты клещ? Арка? Грибы? Стелы ? Лучше бы деревья посадили бы по всей Уфе !
Гость
8 января, 12:45
Гость, нам башкирам деревья не нужны.
Гость
12 января, 16:51
Гость
8 января, 12:45
Гость, нам башкирам деревья не нужны.
Ну да, как предки кочевые с одного места на другое перебегали, опустошив и обглодав))
Гость
8 января, 00:29
Так плохо, как при текущем мэре ещё никогда не было. Улицу Октябрьской революции полностью угробили, многие исторические дома уже не вернёшь. На плитку якобы к 450 летию весь бюджет потратили.
Гость
8 января, 09:02
Гость, вертикаль власти башкир☝️
Гость
7 января, 21:32
Бывал в Уфе в 1996 г. В гостях у дяди долго жил. Мне 15 лет. Было интересно. Купались в Белой. Молодым и трезвым интересно жить.
Гость
7 января, 20:34
Только в Уфе ноют что стройки домов идут, радоваться надо что масштабная стройка жилья идёт в городе, вон в Челябинске, Перми, Самаре мало жилья строят- а они Уфе завидуют чёрной завистью. Хотя эти города тоже миллионники. В стране много городов где вообще один дом за 10 лет строят
Гость
7 января, 21:44
Гость, завидуют?))Чушь не мели,из Самары в Уфу не едут,а наоборот полно случаев))
Гость
8 января, 01:40
Гость
7 января, 21:44
Гость, завидуют?))Чушь не мели,из Самары в Уфу не едут,а наоборот полно случаев))
Из Уфы в Самару уезжают только те кто не хочет жить и трудиться на Республику Башкортостан. Вот принципиально не хотят они тут жить и все. А Уфа- красавица и без них проживет.
Гость
8 января, 12:46
Гость
8 января, 01:40
Из Уфы в Самару уезжают только те кто не хочет жить и трудиться на Республику Башкортостан. Вот принципиально не хотят они тут жить и все. А Уфа- красавица и без них проживет.
Гость, бишбармакАйульный🤣
Гость
7 января, 20:33
Мы рулим тут👍
Гость
7 января, 20:10
Коренные уфимцы помнят какой ужасной была раньше Уфа! Сейчас стало намного лучше и красивее!!!
Гость
7 января, 21:44
Гость,не тебеаульному рассуждать об этом!
Гость
7 января, 22:29
Гость
7 января, 21:44
Гость,не тебеаульному рассуждать об этом!
Гость, мы мюсли теперь главные☝️
Гость
7 января, 23:27
Гость
7 января, 22:29
Гость, мы мюсли теперь главные☝️
Гость, если только в твоей палате.
Гость
7 января, 19:32
Из-за точечной плотной застройки скоро окончательно выйдут из строя коммуникации, водопровод, канализация. Начнется полная ж.....
Гость
7 января, 19:53
Уже. По Ленина регулярно аварии, не тянут коммуникации свечек. Скоро по всему городу.
Гость
7 января, 23:06
Планировка покупается, проекты делают с нарушениями, принимают дома так же.... позор взяточникам - варягам, застройщикам и администрации города
Гость
7 января, 19:31
Новые микрорайоны - неплохо, но совсем без деревьев же, ужастно, уплотнили так, что газон негде сделать. Точечная застройка в центре - ужастно, так уплотнять нельзя.
Гость
7 января, 18:58
Уфа становится русским городом
Гость
7 января, 22:30
Гость, приколист🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 января, 23:22
Гость, в каком месте?
Гость
8 января, 00:32
Гость
7 января, 23:22
Гость, в каком месте?
Гость!, на твоей вилле в Италии😁
Гость
7 января, 18:57
Настольная всегда лучше , а образ Уфы подпортили точечные застройки и загубленный автотранспорт столицы
Гость
7 января, 18:47
Я не могу представить что у людях в головах которые считают что что-то улучшилось. Точечная застройка просто убила всю красоту города. Ни одного дерева, один бетон и свечки.
Гость
7 января, 19:36
Тебя из старого барака ещё не расселили, вот и бесишься.
Гость
7 января, 18:42
верните.прежний.вид.городу
Гость
7 января, 23:21
гость, это,чтоб понаехи дальше бомбили город.
Гость
7 января, 18:37
за.последние.5.лет.изуродовали.город.ненужными.застпойками
Гость
7 января, 18:21
Кто не родился в Уфе,то для тех стало лучше.Раньше Уфа была зеленая с хорошим транспортом,с чистыми дорогами и без этих свечек,которые полностью уродуют город.Если вы господа так хотите эти свечки,то отстроили бы новый район со своими свечками,а город бы не уродовали.
Гость
7 января, 19:37
Гость, в деревне свечек не строят, ехай.
Гость
7 января, 21:40
Гость
7 января, 19:37
Гость, в деревне свечек не строят, ехай.
Гость, а ты зачем сюда из деревни приехал?
Гость
7 января, 21:41
Гость, иди протрезвей.
Гость
7 января, 17:54
конечно.похорошел.только.слепые.могут.это.не.заметить
Гость
7 января, 18:16
Да, особенно новый рынок из 90-х прямо на парковке гостиного двора 👍👍👍
Гость
7 января, 19:07
Гость
7 января, 18:16
Да, особенно новый рынок из 90-х прямо на парковке гостиного двора 👍👍👍
Это сарказм?
Гость