перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уфимцы ответили мэру на слова о точечной застройке

26 декабря 2025, 13:16
Гость
Гость
4 марта, 22:26
вы не понимаете, что такое точечная застройка. При точечной застройке строится один дом и В С Ё. Ни своего двора, ни оборудованных парковок. Ничего. Все работы выполняет город, сейчас эти обязанности перекладывают на застройщика. Точечной застройки сейчас действительно нет
Гость
26 декабря 2025, 17:48
как.вы.не.можете.понять.мавлиеву.далеко.до.уровня.жителей.уфы
Гость
26 декабря 2025, 17:15
«Жалко город» Жалко уфимцев, не заслужили они такого руководителя
Гость
26 декабря 2025, 16:43
Нет уже старой Уфы. Черниковку добьют и будем жить в свечках по уровню жизни ниже панелек
Гость
26 декабря 2025, 18:30
Гость в бараке лучше?
Гость
26 декабря 2025, 16:22
На следующий день после сообщения мера - Экспертиза одобрила проект 29-этажного отеля напротив горсовета Уфы.
Гость
26 декабря 2025, 16:17
А барыгам нужно на халяву подключиться к уже имеющимся коммуникациям.
Гость
26 декабря 2025, 16:17
Родились в уфимских бараках и думают что они горожане.
Гость
26 декабря 2025, 15:47
Что жалеть - Казань близко. Или вы деревья?
Гость
26 декабря 2025, 15:39
Жалко мне свой любимый город. Нет настоящего хозяина. У понаехавших минталитет другой, для них все хорошо, всю жизнь по козьим тропинкам ходили, теперь и мы ходим.Печалька.глумилино к остановке нельзя подойти- месиво . Они же привыкли
Гость
26 декабря 2025, 15:06
Хабиров лучший управленец и инвестиционный стратег за последние 30 лет Тандем Хабиров-Мавлиев лучший в истории Башкортостана☝️
Гость
26 декабря 2025, 15:34
Видно по дорогам и стройкам в центре.
Гость
26 декабря 2025, 14:12
Деревенских пускать не надо, тогда и точечной застройки не будет.
Гость
26 декабря 2025, 20:50
Причём тут деревенские? Точнее много " Новых уфимцев " из бывших советских республик СССР, вот они то и скупают жильё в новостройках. И в отличии от городских деревенские работают на вахтах или сво чтобы приобрести квартиру, и закрывают ипотеку быстрее чем городские. Пока коренные уфимцы ждут смерти своих дедушек и бабушек- а то и родителей, чтоб жильё им досталось по наследству
Гость
26 декабря 2025, 13:58
Это и понятно,что ему ещё сказать? Но эта точечная застройка продолжится! Потом он скажет,что это до него землю продали!И асфальт+ бетон будет расти!
Гость
26 декабря 2025, 13:44
Нытикам нужны хрущёвки и бараки.
Гость
26 декабря 2025, 13:55
Гость, а вам только Базилеевка?
Гость
26 декабря 2025, 16:15
Гость
26 декабря 2025, 13:55
Гость, а вам только Базилеевка?
Гость тебе лучше знать, как там хорошо?
Гость
26 декабря 2025, 21:08
Гость
26 декабря 2025, 16:15
Гость тебе лучше знать, как там хорошо?
Гость, вернись в палату.
Гость
26 декабря 2025, 13:37
Точечная застройка убивает город Уф(а)у
Гость