Город Отмечаем Новый год «Людям прекрасно чтобы было»: смотрим поздравление с Новым годом от самого милого тракториста Уфы

«Людям прекрасно чтобы было»: смотрим поздравление с Новым годом от самого милого тракториста Уфы

От души

Амир-тракторист поздравил уфимских студентов с Новым годом | Источник: УУНиТАмир-тракторист поздравил уфимских студентов с Новым годом | Источник: УУНиТ

Амир-тракторист поздравил уфимских студентов с Новым годом

Источник:

УУНиТ

Тракторист Амир снова нарисовал большое сердечко на снегу возле корпусов Уфимского университета науки и технологий. Он делает это уже на протяжении нескольких лет — такое поздравление с Новым годом стало традицией.

«Для души делаю, людям прекрасно чтобы было», — объяснил Амир.

Поздравление от Амира-тракториста

Источник:

УУНиТ

Как объяснили в УУНиТ, сердечки от Амира радуют студентов и педагогов вуза каждую зиму на протяжении семи лет.

Напомним, до Нового года осталось меньше недели. Смотрите в репортаже UFA1.RU, как город украсили к празднику. Отметим также, что синоптики пообещали хорошую погоду в новогоднюю ночь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем