перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе показали концепцию реконструкции кинотеатра «Искра»

16 декабря 2025, 14:00
Гость
Гость
22 декабря 2025, 06:01
Хотелось бы видеть там красивый кинотеатр и новый цирк ,который уже не работает бог знает сколько лет.
Гость
18 декабря 2025, 08:15
Винкельман карманный недоархитектор Хабирова. Изуродовали парк Аксакова, снёс историческую арку, превратил озеро в лужу . Теперь принялся за парк Ленина.
Гость
18 декабря 2025, 01:53
А может снести и на этом месте построить школу или детский сад? А ну да, о чем это я... Кто же на этом заработает... Тут же главное восстановить "историческую справедливость"... Хотя на этом месте всегда был кинотеатр.
Святослав Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2025, 21:57
Как же все гости сразу критиковать стали вид. Словно по заказу. Мне нравится. Просто можно козырёк сделать как у старого и было бы аутентичнее. И искра физически не могла существовать как была. Зданию нужна доп подпитка для работы в штатном режиме
Гость
17 декабря 2025, 22:21
Потому что все делают втихаря, без объявления конкурса проектов. В Уфе один Винкельман может делать проекты? Конечно, нет. Надо из проверить на предмет коррупции, на каком основании такие значимые проекты получает один и тот же архитектор. Без конкурса.
Гость
17 декабря 2025, 20:16
А чем плоха бетонная бывшая искра?
Гость
17 декабря 2025, 14:47
Хотели бы, чтоб там, снова открыли кинотеатр.
Гость
17 декабря 2025, 14:30
Исторический вид был лучше, зачем столько стекла при нашем климате?
Гость
17 декабря 2025, 13:51
Обидно... Викельман больно уж специфичен в своих проектах, и за что его поддерживают?!?
Гость
17 декабря 2025, 14:31
Потому что он сам сидит в этом архитектурном совете.
Гость
17 декабря 2025, 12:26
Вместо кинотеатра можно было открыть в Уфе консерваторию с концертный залом. Даже в маленьком Магнитогорске есть консерватория, а в Уфе нет. И наши певцы едут учиться в другие города. Минкульт, как всегда, спит.
Гость
17 декабря 2025, 10:44
Винкельман продолжает уродовать Уфу. Неудачный проект. А можно было здание бывшего кинотеатра Искра использовать под театр музыкальной комедии. Или вторую площадку оперного театра.
Гость
22 декабря 2025, 07:25
Да, малые залы для детского творчества. Ведь всё есть внутри
Гость
16 декабря 2025, 19:03
Раньше было интересней!
Гость
16 декабря 2025, 18:56
Что за перископ?
Гость
16 декабря 2025, 18:25
А квк же ЖК ?..
Гость
16 декабря 2025, 17:01
Очень хотелось,чтобы там был кинотеатр.Очень удобно добираться в любую часть города оттуда
Гость
16 декабря 2025, 16:44
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
16 декабря 2025, 16:34
Хотелось бы там видеть кинотеатр.
Гость
16 декабря 2025, 16:33
Смысл строить очередной фитнес и салон красоты, со всякими бцл.
Гость
16 декабря 2025, 15:28
Сейчас кино смотрят по телефону. Лучше снести и построить новую высотку☝️
Гость