перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мэр Уфы проведёт прямую линию

1 декабря 2025, 09:40
Гость
Гость
2 декабря 2025, 00:17
Видимо кто-то заразил деревья, со своим приездом! Так может этому больному,самому на родину сгинуть!?
Гость
1 декабря 2025, 22:40
А мне нравится Мавлиев, у него хорошая команда урбанистов
Гость
1 декабря 2025, 15:25
Убирают большие деревья, а втыкают прутик
Гость
1 декабря 2025, 15:22
Спиливает большие деревья, а втыкает ветку
Гость
2 декабря 2025, 00:14
Гость, пластмассовую!И это его гордость!
Гость
1 декабря 2025, 13:32
Самый плохой мэр за последние 40 лет. И мы его не выбирали, просто навязали сверху на нашу голову.
Гость
1 декабря 2025, 15:02
Гость, Вертикаль Власти! ты против Путина?
Гость
1 декабря 2025, 15:02
Гость, Вертикаль Власти! ты против Путина???
Гость
1 декабря 2025, 12:51
вмести с Хабировом,весь город в чёрт знает,что превратил иглавное ударными темпами,не пройти,не проехать,всё Башкирию решили в Уфу пересилить 34 этажка,а автомобили куда ставить,все дома огорожины / новые / это обходить нада,дороги узкие,и дома строят у дорог / ну как-то так
Гость
1 декабря 2025, 12:33
Эх, сколько можно сэкономить денег, если не проводить прямую линию!
Гость
1 декабря 2025, 11:55
Однозначно худший мэр за всю историю Уфы, с большим отрывом, вместе с Хабировым. Хабиров показушник перед Москвой, Мавлиев вырубает деревья, чтобы воткнуть высотки
Гость
1 декабря 2025, 12:02
Гость,да какой из ребёнка мэр?Да ещё из такого,на которого в Нефтекамске ветка упала?Вот он деревьям и мстит.А без папы он вообще ноль...
Гость
1 декабря 2025, 12:26
Гость
1 декабря 2025, 12:02
Гость,да какой из ребёнка мэр?Да ещё из такого,на которого в Нефтекамске ветка упала?Вот он деревьям и мстит.А без папы он вообще ноль...
Гость, папа баню,наверно уже достроил?
Гость
1 декабря 2025, 12:27
Гость
1 декабря 2025, 12:02
Гость,да какой из ребёнка мэр?Да ещё из такого,на которого в Нефтекамске ветка упала?Вот он деревьям и мстит.А без папы он вообще ноль...
Гость, а всё подмял под себя в Нефтекамске.
Гость
1 декабря 2025, 11:52
Когда прекратится вырубка деревьев в Уфе? По пихтам, якобы из-за болезни деревьев хотите их вырубить на месте человейника в парке Гафури, рядом с колесом обозрения.
Гость
1 декабря 2025, 11:37
Мимо каждой сосны и пихты ходишь как мимо будущей жертвы.Рассматртваешь где же еще градоначальникт всунут очередную свечку.Место подходящее нашлось,около Академии наук,около Госцирка.Красивейшие сосны,ели.
Гость
1 декабря 2025, 11:10
Работайте больше , как наша Чиччолина работала с двойным и даже больше ☝️
Гость
1 декабря 2025, 11:09
Путин, Хабиров, Мавлиев - честь и совесть нашей эпохи☝️
Гость
1 декабря 2025, 12:25
ВориоВиллаИталия, твоей эпохи.
Гость
1 декабря 2025, 10:47
Лучший мэр за 30 лет👍
Гость
1 декабря 2025, 10:47
А отвечать будет ИИ?
Гость
1 декабря 2025, 10:43
Зачем задавать вопросы если его скоро уйдут с работы
Гость
1 декабря 2025, 10:37
Спасибо Хабирову и Мавлиеву Реально сохраняют культуру Башкортостана👍При Мавлиеве Уфа по комфорту и достатку обогнала Казань на многие года☝️
Гость
1 декабря 2025, 10:44
Италия, а причём здесь Казань?При них если только какой нибудь акьяр обгонят!
Гость
1 декабря 2025, 10:47
Гость
1 декабря 2025, 10:44
Италия, а причём здесь Казань?При них если только какой нибудь акьяр обгонят!
Бесись либерал!☝️
Гость
1 декабря 2025, 11:57
Гость
1 декабря 2025, 10:47
Бесись либерал!☝️
Гостьсасай
Гость
1 декабря 2025, 10:35
Спасибо Хабирову и Мавлиеву Реально сохраняют культуру Башкортостана👍
Гость
1 декабря 2025, 11:59
Гости,опять телефон у санитара спёрли?
Гость
1 декабря 2025, 10:21
Сейчас и макаронной фабрики нет!Но видимо ещё от неё,кто-то остался!
Гость
1 декабря 2025, 12:28
Гость, лапшичку развесить по ушам!
Гость
1 декабря 2025, 10:19
Спокойной ночи, горожане?Кто больше,начешет?
Гость
1 декабря 2025, 10:18
Спокойной ночи, горожане?
Гость
1 декабря 2025, 10:15
Пиар ход,как и наши выборы-для галки
Гость
1 декабря 2025, 10:08
Вопрос:чей "деревянный"бизнес продвигает мэр?Это же надо додуматься,заменить скамейки в Софьюшкиной аллее на своё деревянное барахло..А леса отдает под застройку,потому что там деревья все старые,переросшие?А почему до сих пор не снесли зоопарк Саванна на Менделеева,кишка тонка?
Гость
1 декабря 2025, 10:24
Гость, один помнится,уже рвал кишки!
Гость
1 декабря 2025, 10:01
А смысл задавать вопросы,если мэр гнет во всём свою линию.Я считаю эти "прямые линии"бесполезной тратой времени,так-для галочки.Как не прислушивался Мавлиев к желаниям населения ,так и дальше продолжит делать всё по своему..Как попугай твердит одно и то же
Гость
1 декабря 2025, 13:29
Ещё и все время врет. Крупномеры они высадили. Это вот те прутики, которые потом зачастую засыпают он называет крупномерами? Надо всю мэрию Уфы в принудительно порядке в июле-августе выводить Днём на улицы Ленина, Коммунистическую, Цюрупы. Пусть часок погуляют в жару, может тогда поймут нас, коренных уфимцев. Ведь по городу летом в жару теперь мало невозможно ходить. Эти новые веточки не спасают от жары.
Гость