В Башкирии вспоминают экс-мэра Уфы Ульфата Мустафина
29 октября 2025, 06:00
Гость
30 октября 2025, 09:48
Лично с ним увиделся в аэропорту Москвы, летел он обычным экономом со своими замами. Спокойно разрешил сфотографироваться с ним, пригласил меня посмотреть на новую волейбольную площадку.
Хватит вспоминать человека,который ничего для Уфы не сделал.Надо-же 24 тыс перечислил!Самим не смешно?А на самокате наверное для него сделали по 4 колеса,,чтобы не свалился.Случайный человек в мэрии города
Гость
29 октября 2025, 12:43
В ресурс снабжающих организациях, типа уфагаз, таких как мустафин сотни. Двух слов связать не могут. Ничего он ни делал, и запомнился как случайный человек в управлении города.
Гость
29 октября 2025, 11:54
Да он ничем не запомнился, для Уфы нечего не сделал! Разве что друг главы… ну, еще м б бы сказать, но о мертвых не говорим плохое
Гость
29 октября 2025, 11:07
Много строил и воровал,так правильнее
Гость
29 октября 2025, 10:47
Я его и не помню. Даже фамилию не знаю.
Гость
29 октября 2025, 10:37
Я видел Ульфата Мансуровича Мустафина один раз. Мы снимали квартиру на мустая Карима, за гостиницей башкирия. делали ремонт в своем жилье. И вот как раз летом 2020 года я и видел мустафина. Возвращаюсь домой и вижу около ресторана стоят какие то нарядные люди. Ну иду поближе, в этот момент появляется мустафин с большим букетом цветов и бежит в ресторан. я как его увидел, так сразу полукругом пошел. а он кричит мне типа меня знает, я в газпроме работал. Ну я там конечно никогда не работал. обошел его и пошел спать домой.
Гость
29 октября 2025, 09:26
А про то какую коррупцию развел и сам воровал ничего не рассказываете?
Гость
29 октября 2025, 09:22
Марк Константинов, язык от лизания станет коричневым
Гость
29 октября 2025, 08:53
Ульфат? Ясненько....
Гость
29 октября 2025, 08:53
Лучший за 30 лет ☝️
Гость
29 октября 2025, 08:37
качкаев.супер
Гость
29 октября 2025, 08:36
ялалов.еще.хуже.был
Гость
29 октября 2025, 16:03
А этот просто не успел стать хуже-помер!
Гость
29 октября 2025, 08:36
Сульфат Радия
Гость
29 октября 2025, 08:35
Считается, что про умерших или ничего или хорошее. Хорошего про этого сказать нечего. Поэтому, промолчим
Гость
29 октября 2025, 08:31
Бла-бла-бла. Запомнился этот тип 3 эпизодами:
-убрал кафе в виде трамвая
-во время пандемии поливал улицы дезрастворами, совершенно без всякой пользы, но за деньги из бюджета
-по-русски двух слов не мог связать
Строил своими руками? Нет. За свои деньги? Нет. А созидают у вас в каждой квартире по два раза в день утром и вечером в туалете. Так что кто он что он ? Да никто пустышка.
Гость
29 октября 2025, 08:10
Команда Ха Бур Ян все честные и не берут взятки 😆
Гость
29 октября 2025, 08:08
Хорошо запомнился два родственника попались с взятками 40 млн рублей и сейчас отбывает наказание 12 лет колонии строго режима.А взятка предназначался как раз для мэра города.
Хорошо запомнился,после этого расстройств и под названием кароновирус !
Вот вся история.
Гость
29 октября 2025, 07:57
По крайней мере он деревья не рубил в Уфе.
Гость
29 октября 2025, 07:51
Мустафин забирай Мавлиева к себе, он меня платными парковками и сужением дорог в центе очень огорчил
Гость
29 октября 2025, 08:11
Гость, воровал больше просто не успел попасть
Гость
31 октября 2025, 04:18
Расширение тротуаров в центре города это максимально правильное решение. Город должен быть для людей, а не для машин, об этом говорят все современные урбанистические законы и практики. То же самое относится к платным парковкам.
Гость
29 октября 2025, 07:48
Ничем не запомнился. Как и греков. И мавлиева туда же. Ялалов не плохой был
Гость
29 октября 2025, 07:52
Гость,но воровал он не так нагло,как нынешний...
Гость
29 октября 2025, 07:54
Гость
29 октября 2025, 07:52
Гость,но воровал он не так нагло,как нынешний...
Ялалов тихоня был, обычный такой мэрчик неприметный , этого мавлиева безполезного изо всех щелей пиарят
Гость
29 октября 2025, 07:29
У нас каждый строитель и созидатель на своём месте.
Достижения
Свой среди своих