перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии жалуются на неработающий мобильный интернет

17 октября 2025, 09:43
Гость
Гость
18 октября 2025, 13:37
Прочем с разбега
Гость
18 октября 2025, 11:43
"Безопасность" должна быть "безопасной"! Сотовая связь (моб интернет) на работу летающего не влияет. GPS спутники над головой, их много - "ориентируют" навигаторы по местности. Отключения продолжаются уже неделю. Примерно в одно и то же время. Похоже на плановое включение DPI для тестирования чебурнета!
Гость
18 октября 2025, 12:48
Чебурнет близко
Гость
17 октября 2025, 19:54
Втихаря не внедрив цифровой рубль, переходим на наличку…
Гость
17 октября 2025, 13:26
Какой смысл платить за интернет сотовым операторам, если его нет?
Гость
17 октября 2025, 19:53
Гость, как раз в этом!
Гость
17 октября 2025, 12:53
Совсем обнаглели поставщики сотовой связи😡👎
Гость
17 октября 2025, 10:46
Всех жаловальщиков проверять нужно, Не просто так ограничения вводят. Для вашей же безопасности. А таксисты пусть карту купят или оффлайн версию навигатора скачают.
Гость
17 октября 2025, 11:14
Гость, выди в окно
Гость
17 октября 2025, 10:40
Да что там таксисты больной стырив телефон у санитаров сидя на унитазе не может написать фантастику про про его райскую жизнь на италоорабской вилле🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2025, 10:35
Таксисты все приезжие, город не знают от слова совсем. Даже основные места не знают. До ДК УМПО не смог довезти, это как вообще?
Гость
17 октября 2025, 10:18
Таксисты пусть на родину едут. Вместе с курьерами. Там с интернетом всё отлично.
Гость
17 октября 2025, 10:11
... а как же тогда работали таксисты до появления интернета? И без него можно...
Гость
17 октября 2025, 10:08
Таксист без интернета город должен знать! А сейчас на соседнюю улицу без навигатора доехать не могут!
Гость
17 октября 2025, 10:40
Дурочка... А заказы как принимать? По телефону? Так такая, как ты и дозвониться не сможет
Гость
17 октября 2025, 10:47
Гость
17 октября 2025, 10:40
Дурочка... А заказы как принимать? По телефону? Так такая, как ты и дозвониться не сможет
Пусть у бордюра стоят.
Гость
17 октября 2025, 12:03
Гость
17 октября 2025, 10:40
Дурочка... А заказы как принимать? По телефону? Так такая, как ты и дозвониться не сможет
Заказы они принимают. А ехать не могут. Говорят дорогу покажи.
Гость
17 октября 2025, 09:50
Я хочу смотреть балет.
Гость
17 октября 2025, 09:58
Смотри, кто тебе запрещает? Музыка кстати класс!
Гость
17 октября 2025, 10:00
Гость, по всем каналам?
Гость
17 октября 2025, 10:15
Гость
17 октября 2025, 10:00
Гость, по всем каналам?
Сходи в театр
Гость