перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На территории бывшего хлебозавода появится ЖК

13 октября 2025, 12:00
Гость
3 октября, 09:37
Может руководство города планирует новую альтернативную улицу параллельно 50 лет СССР построить или эстакаду? Как попадать в этот новый жилой комплекс они решили ?
Гость
23 октября, 14:14
Так же, как попадают во все ЖК, понапиханные в уже существующие кварталы - через действующие проезды и дворы жилых домов. Вы хотите от чиновников иного решения? Странно... Это не в их власти. И думать своей головой, по их мнению, они не обязаны. А обязаны выдавать указюльки.
Гость
3 октября, 12:09
Хлеб завод будет на территории завода химпром что. И уфагорзавод.Химпром второй Чернобыль для Уфы на днях об этом говорил учёный из Уфы сафаров.
Гость
13 октября, 12:21
там уже расположен молочный завод
Гость
3 октября, 07:10
Ул. 50 лет СССР и так колом стоит уже. Айда, налетай, покупай!
Гость
3 октября, 07:50
Ждем пробок на Комсомольской, Рязанской, Лесотехникума - нет физической возможности их расширить.
Гость
3 октября, 08:45
Зачем народу хлеб? Всё надо залепить коробками бетонными!'Это жильё для своих со всего мира! И прибыль лесоруба,а то вон сколько настрогал,калым надо готовить!
Гость
3 октября, 11:20
Там же напротив Июня полно малоэтажного жилья похожего на аварийное, его то почему не сносят и не благоустраивают территорию, ведь это практически Проспект центр Как раз напротив Июня возле эстакады. Интересно откуда нам хлеб будут возить, у кого будут закупать и за какие деньги нам атюхивать
Гость
3 октября, 22:35
Не спешите...
Гость
13 октября, 12:50
Место хорошее с точки зрения локации. Все зависит от цены .
Гость
13 октября, 13:52
Секретный "Кристал"☝️
Гость
3 октября, 08:08
куда Кристалл и Уфимские электросети денутса. садики? горсовет. водоканал ?
Гость
3 октября, 08:19
Все это перенесут в другое место☝️
Гость
13 октября, 12:05
.... в Черниковке вдоль Кольцевой полно древник малоэтажных построек...
Гость
13 октября, 13:13
Пусть там и остаются, вам строительство жк не положено😁
Гость
3 октября, 22:35
Не смешите...
5 октября, 14:26
это конец
Гость
13 октября, 16:13
Хватит строить дома надо построить дет сады школы больниц
Гость
13 октября, 14:26
Зачем опять публиковать статью днсятидневной давности?
Гость
13 октября, 20:27
Это реклама
Гость
3 октября, 10:36
лучше.аосмотрите.какая.организация.рядом.огорржкна.тол ько.после.базелеевки.можно.там.что.то.купить
Гость
13 октября, 12:17
Возле Кристалла разве можно строить жилые дома
Гость
13 октября, 12:45
Там дорожная инфраструктура не проработана!!!Там и так пробки!!!Будет перегрузка Салаватки,Губайдулина тоже собираются застраивать.Весь поток пойдет на Салаватку.
Гость
3 октября, 08:18
Давно пора застроить этот гадюшник современными жк☝️👍
Гость
3 октября, 10:38
я.теперь.даже.хлеб.не.беру.из.черниковки
Гость
13 октября, 13:35
промзона.электросетей
Гость
13 октября, 16:49
Что можно строить возле электроподстанции? Только человейники!
Гость
13 октября, 17:17
Хлебное место! Лучше не скажешь, ждём посадок!
Гость
18 октября, 13:19
Статья из разряда: смотрите тут такой гиблый район с гаражами хотят благоустроить, айдате критиковать.
Гость
3 октября, 08:40
Тандем Хабиров-Мавлиев лучший в истории Башкортостана👍 При Хабирове Уфа по всем направлениям обновляется, отстраивается, застраивается, социальная поддержка вверенному ему населению оказывается в полной мере, жить стало лучше и комфортнее, есть уверенность☝️
Гость
4 октября, 08:02
Ратмир хватит лазить по тырнетам, иди работай!
Гость
13 октября, 13:22
Гость
4 октября, 08:02
Ратмир хватит лазить по тырнетам, иди работай!
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
3 октября, 07:40
При Хабирове Уфа обновляется, отстраивается, город становится краше и уютнее, жить в нём стало комфортнее, социальная поддержка населению оказывается в полной мере, есть уверенность в завтрашнем дне ☝️
Гость
4 октября, 08:03
Радий, хватит лазить по тырнетам, иди работай!
Гость
13 октября, 13:07
Гость, точно"ДНЕ"
Гость
3 октября, 12:54
Одобряю все действия властей ☝️
Гость
3 октября, 08:39
Радий Фаритович заботится о народе Башкортостана👍 Как хорошо, что Путин выбрал нам такого прекрасного народного руководителя ☝️
Гость
3 октября, 07:35
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость