Строить одно,транспорт пустите в Затон из Черниковки,добираются дети с пересадками в ЦСП,в Нефтяник из центра 244 только едет, 163 за три остановки 50руб с Комарова,Алга не работает у них
Гость
14 октября 2025, 07:22
В Стерлитамаке на детскую больницу денег нет начали ремонт и доделать средст не хватает.
Гость
14 октября 2025, 00:40
А в сельских школах и мяча нет футбольного. Учителей физры тоже не хватает. Хоккейные коробки убиты, школьных тренеров унизили по зарплатами. Умирает хоккей в Уфе. Блатные не выиграют олимпиаду и ЧМ. Таланты безденежные поэтому и не нужны никому. КХЛ проходит с полупустыми трибунами. Еле бегают хоккеисты из угла в угол с каждым годом хуже и хуже. Нет ни одной звучащей фамилии. Да ещё и иностранцев никчемных берут. Настольный теннис нужен. Возможно и бильярд тоже нужен, постепенно уйдёт хоккей и футбол из республики. Как ушли мотокросс, бокс, борьба, биатлон, плавание и многое другое. Забыты Кадыровы, Чудовы, Селивёрстовы,Елистратовы и тд. Золотые дворцы это хорошо, но результаты пропали. Треннеров хороших повторяли, о
Одни коммерсы. Поживём увидим. Надеяться на лучшее будем.
Гость
14 октября 2025, 20:45
И волейбольного тоже нет!
Гость
13 октября 2025, 23:55
Все идет к тому что Хабирке Героя труда дадут как Миллеру с Матвиенко.
Гость
13 октября 2025, 23:51
Возомнил себя неприкасаемым
Гость
13 октября 2025, 22:10
А как же помощь детям которые нуждаются в дороших операциях?
Гость
13 октября 2025, 20:36
Лучше эти деньги Салавата Юлаеву отдали и спасли разбазаренную, разоренную и почти "убитую" команду
Гость
13 октября 2025, 20:19
Помнится, что в 1996 году Борис Ельцин закладывал первый камень уфимского метро. Прошло 29 лет, нет ни метро, ни камня. Так жаль! А в Казани метро уже 20 лет работает, Хотя Уфе оно гораздо нужнее, Уфа протяженнее в длину. И транспорт у нас очень плохо ходит.
Гость
13 октября 2025, 20:02
А что не строить то. Бюджетные деньги, ген. подрядчик как правило "карманная" организация. Основной распил идёт от туда и через конторы - "прокладки". Последние завышают цены приличным коэффициентом и вуаля. Остаётся путем не хитрых операций вывести кеш и передать нужным лицам.
Гость
13 октября 2025, 18:33
Можно было просто начать строить, нет надо устроить показуху,. А деньги потратить на СВО
Гость
13 октября 2025, 17:01
Совсем нет совести, на такую ерунду тратят деньги.
Гость
13 октября 2025, 16:50
А я в теннис умею играть... Настольный.
Гость
13 октября 2025, 15:19
Столько денег выкинули на ветер!
Такая бесхозяймтвенность!
На эти средства можно было купить медицинское оборудование в поликлиники или лекарственные препараты нуждающимся.
Гость
13 октября 2025, 14:43
Китайцев победить на Олимпиаде)))
Гость
13 октября 2025, 12:46
В республике самый массовый зимний вид спорта это лыжи но к нашему стыду нет ни одного лыжного стадиона.Спортсменам приходится переодеваться на снегу.
Гость
13 октября 2025, 11:45
Всех на работа каторжные Там повеселяться
Гость
13 октября 2025, 11:26
Весело бей,птиц и зверей не грозит тебе штраф.
Капитализм, что делать.
Голосовать мимо урны.
Гость
13 октября 2025, 10:55
Пир во время чумы!
Гость
13 октября 2025, 00:11
Рано или поздно судить будут хабирова!
Гость
12 октября 2025, 23:18
Детские поликлиники в утопии! Специалистов не хватает!!!!
Гость
12 октября 2025, 23:14
Новый своровства - закладка на неопределённое строительство (нет утвержденных сроков и суммы!!!!)
Гость
12 октября 2025, 22:35
Можно построить спортивеый центр и без этих дополнительных затрат. Пир во время чумы.
А на действительно необходимое у них неь средств.
Гость
12 октября 2025, 21:25
Опять деньги на ветер! Лучше бы детские сады, школы, многоуровневые парковки строили!
На вы чо... Не было настолького тенниса. Щас хоть возродит
Гость
12 октября 2025, 20:19
Вчера Праздник , сегодня и завтра будет какой нибудь Праздник ! 💥😄🤶🤸♀️🦹♀️🎅 ! 👍
Гость
12 октября 2025, 18:08
Это спорт разве, раньше эти столы везде стояли и на предприятиях,в школах,универах даже во дворах как досуг времяпровождения
Гость
12 октября 2025, 18:05
Почему возле него постоянно дети,я бы своего не отпустила к незнакомым дядям
Гость
14 октября 2025, 02:55
вдруг проголодается
Гость
12 октября 2025, 17:38
Малые Васюки-центр шахматной олимпиады….
Гость
12 октября 2025, 16:31
Еще не все построил ?
Гость
12 октября 2025, 16:20
Нытики ноют, караван идёт.
Гость
12 октября 2025, 16:22
Гость, И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
12 октября 2025, 20:06
Гость
12 октября 2025, 16:22
Гость, И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Сталина на всех депутатов....... Дармоеды
Гость
12 октября 2025, 23:23
Гость, ты в этом караване старший верблюд?))
Гость
12 октября 2025, 15:51
Под видом спорта, деньги отмывают.
Гость
12 октября 2025, 14:59
Как раз этого💩Уфе и не хватает😁👎
Гость
12 октября 2025, 14:15
Сейчас день республики даже не праздник , а просто доп выходной. Кроме моста , который подогнали под это время ничего нового нет.
Плачевно , с таким руководством.
Я бы их в Киев или Брюссель отправил , чтобы там на корню все разрушили.
Гость
12 октября 2025, 14:49
Гость, почему не в маскву к Начальнику его? Или в Австрию к дочке?
Гость
12 октября 2025, 14:58
Гость
12 октября 2025, 14:49
Гость, почему не в маскву к Начальнику его? Или в Австрию к дочке?
Гость, лучше скотником на родину!
Гость
12 октября 2025, 21:24
Гость
12 октября 2025, 14:58
Гость, лучше скотником на родину!
Фермы там нет, как и в уфимский район, превратили в район ИЖС.
Достижения
Свой среди своих